Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

skar 4500 мостом


Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю не из любопытства, а для грамотного подбора сопротивления головок.

Ссылка на комментарий

Пашут в 0.35 значит в 0.7 мост смело можно ниже яб не стал. А чем привычное 1ом на мост не катит? И какое оформление? В БП яб вообще ниже 1.5 на мост не пускал

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Пашут в 0.35 значит в 0.7 мост смело можно ниже яб не стал. А чем привычное 1ом на мост не катит? И какое оформление? В БП яб вообще ниже 1.5 на мост не пускал

 

ФИ 4-12шки, я и сам планировал 0.7 на мост ,просто хотел поинтересоваться при какой приблизительно напруге могут начаться проблемы. Боюсь загубить железо, но и снять хочется максимум.

Ссылка на комментарий

Кстати подобная тема была, но там парни собирались совсем низкоом (0,35 на мост) замутиь на одну 18ху, их предупредили, что может::focus:: и тема заглохла. Но им чисто стрельба, мне повседнев интереснее.

Ссылка на комментарий

Кент ща хочет взять Саб УФО (на неодиме) Андрюха Тако советует взять с катухами 0.5+0.5 под скар, говорит проблем не будет, уже проверенно. Но это саб на нео и для повседнева, на таких сабах рост импеданса в разы выше.

Ссылка на комментарий
Кент ща хочет взять Саб УФО (на неодиме) Андрюха Тако советует взять с катухами 0.5+0.5 под скар, говорит проблем не будет, уже проверенно. Но это саб на нео и для повседнева, на таких сабах рост импеданса в разы выше.

0,25 круто, я с Андреем пообщался тоже, в общем ответ был "на свой риск, но можно" главное за питаловом следить. Ну он уже включал UFOху в 0,25 или нет ?

Ссылка на комментарий
0,25 круто, я с Андреем пообщался тоже, в общем ответ был "на свой риск, но можно" главное за питаловом следить. Ну он уже включал UFOху в 0,25 или нет ?

 

Я так понял что Андрюха или его знакомые, это уже практиковали.

А так я включал только Фай н212 в 0.35 шпарит только впуть)

Ссылка на комментарий

У тебя 4 мотора а значит сильный рост сопротивления можно не переживать. Но если хода не будет усь уйдет в защиту возможно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ну с короробом предстоит много экспериментов, изначаьно хочется добиться музыкальности, порт хочу попробовать экспо, в общем летом вечерами с лобзиком......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...