Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в SQ новичку


Рекомендуемые сообщения

Как вам система? хочу в SQ? возможно ли с такой войти или что и на что поменять новичку, про саб он со временем будет и какой лучше взять,спасибо за помощь! — ГУ Pioneer DEH-80PRS

— Фронт двушка Lanzar MAX MX6C

— вч заменены с ланзара на Арканы

— Усь на фронт Lanzar MXA224

— Проводка проф закз был изготовлен от АРТЛАЙН

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий

Куда войти то?То что планируете хорошее питание плюс. То что не планируете тыл, тоже плюс.Грамотно установить фронт,шви, доворот мидов, направления твиттеров.Стройте пока систему, чтоб самому нравилось слушать. Потом дополните её сабом и усем на саб. 80 PRS оставить, вам ещё долго с ним играться придёться .Затем сами поймёте чтонужно поменять, что бы приятно было слушать музыку, ане озвучивать улицу.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! так и сделаю, а не подскажешь поканально это как? у меня через усь на кроссы и после них на миды и пищи, и как лучше? поканально или так? и еще вопросик) какой усь и сабик можно взять для SQ? Спасибо за помощь и извини за столь многое количество вопросов))

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий
Спасибо большое! так и сделаю, а не подскажешь поканально это как? у меня через усь на кроссы и после них на миды и пищи, и как лучше? поканально или так? и еще вопросик) какой усь и сабик можно взять для SQ? Спасибо за помощь и извини за столь многое количество вопросов))

 

Ищи спеца в своем городе кто те расскажет про срезы задержки и настройку сцены щас от твоей магнитоллы толку нет. SQ это очень сложное но очень интересное напрааление вот уж где пожалуй нет предела совершенству. Нужно чтоб человек сел к тебе в машину и с тобой вмемте настраивал иначе ниче не поймешь

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

мм балин( у нас мало кто в автозвуке понимает хорошо,они думают что шарят а на самом деле нихера)) буду разбираться))

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий
мм балин( у нас мало кто в автозвуке понимает хорошо,они думают что шарят а на самом деле нихера)) буду разбираться))

 

Да ладно, хотите сказать в Пермь в прошлом сезоне мало чашек с соревнований уехало? Если хотите могу 5-6 номеров телефонов дать людей понимающих, все в призах в прошлом сезоне были......

Ссылка на комментарий

Привет! я сам просто в Осе живу недалеко от Перми а не в самой Перми, если не сложно было бы оч хорошо знать номера спецов по SQ ) спасибо!

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий
Привет! я сам просто в Осе живу недалеко от Перми а не в самой Перми, если не сложно было бы оч хорошо знать номера спецов по SQ ) спасибо!

 

Не могу тебе л/с ответить. Лимит превышен у тебя

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...