Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

свечи, помогите с выбором


shell

Рекомендуемые сообщения

пришло время поменять свечи на опель астра н 1,6 (116л.с.)

смотрю на экзисте...список большой, что посоветуете? NGK,Beru, Bosch(есть и иридивые), оригинал или есть еще NGK иридиевые.

на русский авто как то не запаривался с выбором.

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

все одно и тоже, работаю в экзисте(надо сваливать). если заказывать GM то внутри те же ngk, ну это если тут кто-то не знает что NGK поставщик на завод.

бери обычные свечи ngk и не парься

Ссылка на комментарий
если заказывать GM то внутри те же ngk,

 

ну эту фишку я знаю(какой именно фирмы свечи только не знал)

 

т.е. иридивые не чем не лучше?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Оригинал бери! Я купил как то на скай свечи какие о ипические за 2 с хером рубля за штуку в итоге мотор чуть не помер, 2 развалились 3 не работали толком 1 работала, пробег на них был около 3к! Подделка попалась!

Ссылка на комментарий

Все время ездил на обычных Ngk... Если мотор обычный (не тюнингованный) то не вижу смысла ставить ахуе...шие свечи... Разницы на сток моторе не заметишь...

Ссылка на комментарий

у меня на пассате б5 иридиевые свечи прошли 120тыщ :biggrin: сейчас поставил новые)

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня на пассате б5 иридиевые свечи прошли 120тыщ :biggrin: сейчас поставил новые)

 

Значит бензин хороший лил, а от плохо бенза они намного раньше кончаются ..

Ссылка на комментарий

прошлый оригинал на 40тыс умер(заявка 60), поменяли на оригинал, 40 тыс прошло и машина опять уже не тянет так как раньше...

на левых заправках не заправляюсь

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
все одно и тоже, работаю в экзисте(надо сваливать). если заказывать GM то внутри те же ngk, ну это если тут кто-то не знает что NGK поставщик на завод.

бери обычные свечи ngk и не парься

 

Свечи GM для моторов XER 12 14 031 - поставщик Bosch - 0 242 229 699

 

На моторе XER свечи крайне желательно менять чаще, модуль зажигания един на все 4 свечи. При неисправности - первым выходит из строя модуль.

 

Проехал на GTC H с 1.6 - 110 т.км. на 1.8 60т.км Рекомендую бош 0 242 229 699. Менять каждые 15т.км.

Ссылка на комментарий
Свечи GM для моторов XER 12 14 031 - поставщик Bosch - 0 242 229 699

 

На моторе XER свечи крайне желательно менять чаще, модуль зажигания един на все 4 свечи. При неисправности - первым выходит из строя модуль.

 

Проехал на GTC H с 1.6 - 110 т.км. на 1.8 60т.км Рекомендую бош 0 242 229 699. Менять каждые 15т.км.

 

я на 10-тке менял каждые 15 тыс., но там она по другому совершенно эксплуатировалась, что за 15 тыс они убивались в хлам.

твоя рекомендация связана с плохим качеством топлива? или же еще что то скрываешь?)

 

з.ы. этот хер такой неженка блин

 

кто что скажет по этому поводу? бош или нгк, скоро поеду заказывать...

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...