Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с коробом уважаемые гуру автозвука


Рекомендуемые сообщения

усилитель калцел 1000.1 +ALPHARD PW1503AX якудза сколько нужно литров данной связке и какая нужна настройка???? музыку слушаю практически всю по настроению , машина ваз 2107 за ранее благодарен:hi:

Ссылка на комментарий

90 литров чистого,порт 300кв, саб в номер,порт в крыло.

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
90 литров чистого,порт 300кв, саб в номер,порт в крыло.

 

спасибо за информацию!!! я не слишком силен в этих квадрат и литрах, если возможно хотябы приблезительный чертеж :hi:

Ссылка на комментарий
спасибо за информацию!!! я не слишком силен в этих квадрат и литрах, если возможно хотябы приблезительный чертеж :hi:

 

здесь много людей которые тебе могут расчитать короб!обратись к примеру к Психу,он хорошо делает и берёт не много!

:wacko1:

Ссылка на комментарий
усилитель калцел 1000.1 +ALPHARD PW1503AX якудза сколько нужно литров данной связке и какая нужна настройка???? музыку слушаю практически всю по настроению , машина ваз 2107 за ранее благодарен:hi:

 

Что хотите получить от саба? плотный пинок или затяжной низ с движением воздуха под нигеров по бОльшей части?

Ссылка на комментарий
Что хотите получить от саба? плотный пинок или затяжной низ с движением воздуха под нигеров по бОльшей части?

 

больше нравиться второй вариант баса как вы сказали!!! затяжной бас с движением воздуха

Ссылка на комментарий
усилитель калцел 1000.1 +ALPHARD PW1503AX якудза сколько нужно литров данной связке и какая нужна настройка???? музыку слушаю практически всю по настроению , машина ваз 2107 за ранее благодарен:hi:
получше будет дин в салон порт в крыло

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

 

Спасибо за информацию:hi:, буду делать короб по вашему чертежу :peel:о результате обязательно отпишусь

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...