Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Модераторы прошу пропустить в отделе Продам - Alpine cda-117ri


Рекомендуемые сообщения

до того момента, пока не откажут тебе?

 

Ну чё то ни разу не отказали, и задержек с обьявами небыло, и темы я тут не плодил. Расслабились ваще, никто вам ничего не должен

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну чё то ни разу не отказали, и задержек с обьявами небыло, и темы я тут не плодил. Расслабились ваще, никто вам ничего не должен

 

я конечно не в сторону поддержки тс говорю, но и такие меры к чему писаны? ни к чему хорошему. правила есть правила, но если не хватает физически времени, почему не добавить на равную о проверке должность еще несколько ответственных людей? ясно-понятно, что проще списать на время и всех в разные стороны *** рассылать. конечно же не имею ввиду наглых нарушителей "местных законов"

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
я конечно не в сторону поддержки тс говорю, но и такие меры к чему писаны? ни к чему хорошему. правила есть правила, но если не хватает физически времени, почему не добавить на равную о проверке должность еще несколько ответственных людей? ясно-понятно, что проще списать на время и всех в разные стороны *** рассылать. конечно же не имею ввиду наглых нарушителей "местных законов"

 

Да я тоже понимаю что вопрос назрел и с системой продаж нужно что то решать.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

а какие проблемы? вчера отправил заявку через часа 2-3 уже вижу свое обьявление в соответствующем разделе. а вообще если за 2 суток не появилось обьявление проще в личке у модератора узнать может правила нарушил или просто не успевает

Ссылка на комментарий
а какие проблемы? вчера отправил заявку через часа 2-3 уже вижу свое обьявление в соответствующем разделе. а вообще если за 2 суток не появилось обьявление проще в личке у модератора узнать может правила нарушил или просто не успевает

 

твой случай называется "норма", но судя по всему бывает и не так, хотя хочется верить, что причина этому все же косяки создателей темы продам :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...