Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Имеет-ли смысл скрещивать процессорное гу с проц 701?


Рекомендуемые сообщения

Что это дает и вообще многим думаю будет интересно, что дает этот самый проц 700-701 в связке с тем или иным гу?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Возможности настройки, в первую очередь.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Что это дает и вообще многим думаю будет интересно, что дает этот самый проц 700-701 в связке с тем или иным гу?

 

Что же вы... Вроде фанат ,а такие вопросы задаёте :sarcastic:

Ну помимо более развитых фильтров\эквалайзера,проц даёт новые возможности коммутации.Комбинаций подключения внешних устройств с 700-м процом очень много.+ организация полноценной мультимедии с многоканальным звуком.Ну и есессна короткие межблоки,что упрощает и удешевляет инсталл. :wink:

Просто у непроцессорных Альпов я оптического выхода незамечал.

(хотя недавно обнаружил его на мультимедийном хъёндае :biggrin:)

Ссылка на комментарий
Что же вы... Вроде фанат ,а такие вопросы задаёте :sarcastic:

Ну помимо более развитых фильтров\эквалайзера,проц даёт новые возможности коммутации.Комбинаций подключения внешних устройств с 700-м процом очень много.+ организация полноценной мультимедии с многоканальным звуком.Ну и есессна короткие межблоки,что упрощает и удешевляет инсталл. :wink:

Просто у непроцессорных Альпов я оптического выхода незамечал.

(хотя недавно обнаружил его на мультимедийном хъёндае :biggrin:)

 

насчет удешевление ты погорячился! межблоки может дешевле! а оптический кабель по разному стоит! например скомутировать по оптике проц 700/701 с альпом ивой 502/505 стоит шнурок 6 т.р.!!!

Ссылка на комментарий

Да нет, я то понимаю зачем нужен сей аппарат, просто интересны инсталляции с данным девайсом и отзывы владельцев 700-701, а на счет "фанат алпайна" это был просто порыв, давно прошу модераторов сделать рокировку на другой более нейтральный ник!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Да нет, я то понимаю зачем нужен сей аппарат, просто интересны инсталляции с данным девайсом и отзывы владельцев 700-701, а на счет "фанат алпайна" это был просто порыв, давно прошу модераторов сделать рокировку на другой более нейтральный ник!

 

а че отзывы! на счет построение в тачке звука 5.1 или 3-х полосный фронт с покональным подключением это все про этот девайс! с этих девайсов как правило люди уже пересаживаються на ф1 стратус и 900 проц! ДА И С 700/701 процем много людей увезло кубков с соревков! да и говорит многое что 700 проц был выпушен очень давно! и до сих пор аналогов ему мало! по цене качеству! по крайней мере в России

Ссылка на комментарий

Интересно, что проц требует монобрендовой спаренности, иначе не привяжешь к тому же гу пионеру, отсутствие Ai-net, да и честно говоря наличие оптики у пионов тоже не припомню!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Интересно, что проц требует монобрендовой спаренности, иначе не привяжешь к тому же гу пионеру, отсутствие Ai-net, да и честно говоря наличие оптики у пионов тоже не припомню!

 

ты ошибаешься!!!! скрестить с пионами можно! айнет тебе не нужен! рульт процем будешь с панельки управления! а оптика у пионов есть но своя! но можно подружить пион с оптикой и 700 проц! у всех мультимедий пионов есть выход! и у 90 пиона тоже!

только потребуеться пионеровский шнурок оптический...

Ссылка на комментарий

Мда, точно, панелька, еще баксов 200))

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Мда, точно, панелька, еще баксов 200))

 

я панель могу продать за 3 тыс. рублей

Ссылка на комментарий

Почему это, смотря с какой, редкий пион существует который полноценно разрулит 3 полосы!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

я не вижу смысла на процессорную голову ставить такой проц. т.к. все что умеет башка она мгновенно разучется и передаст все управление на проц. включая линейники. Лишняя трата денег. Лучше бошку 2дин мультимедиа уже. Хоть ди ви ди добавится

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
насчет удешевление ты погорячился! межблоки может дешевле! а оптический кабель по разному стоит! например скомутировать по оптике проц 700/701 с альпом ивой 502/505 стоит шнурок 6 т.р.!!!

 

Господи,откуда цены то такие? Тослинк можно менее чем за 1000р найти,ноу-нейм какой нить.Их обычно в придачу к процу отдают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...