Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помочь с выбором 12"


kirilliwe93

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, помогите выбрать сабик 12" :smile:

Настало время моего первого саба!

Седан Волга

Бюджет 7000+-

Присмотрел Alpine SWR12 d2, но настораживает его чувствительность... 85Дб...

Присмотрел я его потому, что слышал как он играл у брата в оформлении БП, нравилось. Играл в паре с Kicx 1.600 в 1Ом пока дин не умер)) Диффузор оторвался от катушки)

Посоветуйте 12шки под усь Кикс 1.600 в бюджете до 8000т.р, машина седан, запихну скорее всего в ФИ

Заранее благодарен

Ах да, слушаю разное, что нибудь с D.fm и негров негров негров)) :pardon:

Изменено пользователем kirilliwe93
Ссылка на комментарий
Приветствую, помогите выбрать сабик 12" :smile:

Настало время моего первого саба!

Седан Волга

Бюджет 7000+-

Присмотрел Alpine SWR12 d2, но настораживает его чувствительность... 85Дб...

Присмотрел я его потому, что слышал как он играл у брата в оформлении БП, нравилось. Играл в паре с Kicx 1.600 в 1Ом пока дин не умер)) Диффузор оторвался от катушки)

Посоветуйте 12шки под усь Кикс 1.600 в бюджете до 8000т.р, машина седан, запихну скорее всего в ФИ

Заранее благодарен

Ах да, слушаю разное, что нибудь с D.fm и негров негров негров)) :pardon:

 

Кикс прошку можно в твой бюджет, или 2 мошки 12хи! если еще чууть добавить то 3 урала в ФИ с настройкой 30герц, валить будет хорошо,,

:good:

Ссылка на комментарий

Только не Алпайн,

DD 512, JL12w3,LC12 от прайда...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Кикс прошку можно в твой бюджет, или 2 мошки 12хи! если еще чууть добавить то 3 урала в ФИ с настройкой 30герц, валить будет хорошо,,

Я хотел именно 1 блин, кстати к Киксу прошке тоже присматривался, но у него чувствительность вообще 83... не страшно? как вообще отзывы? как басс? мб кто слышал оба и сравнивал? про алпайн плохо пишут, про кикс ниразу плохого не видел.

Ссылка на комментарий

Мое мнение под негров-негров, то кекс прошка, он не дорогой, живучий и играет только негров ! А как компоновать -то собираешься в волге, авто-очень своеобразное !

Ссылка на комментарий
Мое мнение под негров-негров, то кекс прошка, он не дорогой, живучий и играет только негров ! А как компоновать -то собираешься в волге, авто-очень своеобразное !

 

Только негров? ну вот совсем прям только-только негров не хочется)) какой нибудь клуб он нормально(терпимо) отыграет?

 

Ну в багажнике откручу раму на которой лежит запаска, максимально запихну под полку короб, откину подлокотник и порт направлю прям в подлокотник... между седушками и багажником тонкий слой метала с техническими отверстиями и шумка 2мм, в которой прорежу дырки напротив тех отверстий. Да вообще щелей из багажника в салон дофига))

Сейчас стоят 2 овала в полке, на некоторых треках бас в грудь отдаёт, думаю саб пробьётся) Спереди стоят 16

Изменено пользователем kirilliwe93
Ссылка на комментарий
Только не Алпайн,

DD 512, JL12w3,LC12 от прайда...

Про качество алпайна наслышан, самолично отрывал подвес от держателя... клея было меньше чем я зубной пасты на щетку выдавливаю утром.

Просто Альп это единственный саб, который я слушал и который мне !!понравился!!... Несмотря на его качество, брат его просто загнал, на момент кончины саба, у него был выкрученный басбуст на макс и частоты под 200Гц... Я то так делать не буду) Сейчас у брата стоит Скар ВВХ 12ха в том же корпусе в котором сдох Алпайн (БП) и играет отвратительно... Естественно виноват корпус, но...

Изменено пользователем kirilliwe93
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...