Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по АГМ по капот


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует какой АГМ залезет под капот приоры без танцев с бубнами. Рассматриваются варианты Stinger, XS Power, Optima.

И собственно какие плюсы и минусы АГМа под капотом (вздувается, греется и т.д. и т.п.)

Ссылка на комментарий

Cartman535, дружище,

диллеры если я не ошибаюсь даже их размеры пишут,чтобы подобных вопросов не возникало

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

у меня второй год под капотом bosch s6 agm (машина правда не приора) - без проблем) и дешего) и как акум устраивает полностью и не вздувается) в любой мороз и жару - проблем нету) имхо не вижу смысла ставить дорогой агм под капот, если в багажник можно что-то более путное поставить и не убивать)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Cartman535, дружище,

диллеры если я не ошибаюсь даже их размеры пишут,чтобы подобных вопросов не возникало

 

размеры я изучал интересующих меня моделей, но что-то нужно переделывать, что-то двигать. Вот и интересуюсь что именно залезет под капот.

Ссылка на комментарий

В приору ставили под капот из XS Power модели D5100 D3400 D2400 D6500 а некоторые умудрялись и D3100 всунуть

Не смог найти все фотки из наших инсталлов где были 4 вышеперечисленных АКБ,нашел только две

 

fe8e79127ad7.jpg

952ec9461599.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у меня второй год под капотом bosch s6 agm (машина правда не приора) - без проблем) и дешего) и как акум устраивает полностью и не вздувается) в любой мороз и жару - проблем нету) имхо не вижу смысла ставить дорогой агм под капот, если в багажник можно что-то более путное поставить и не убивать)

 

Андрей на приоре другая палярность , гемор в удлинение штатных проводов.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Ребят спасибо всем за отклик! :hi: Теперь я примерно знаю что мне нужно под капот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...