Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с фронтом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу попросить помощи в выборе фронта.

И так что имеем сейчас: ГУ Пионер-1400ub, Фронт Морель максимо5.

Хочу поменять ГУ на Pioneer DEH-X8600BT или Pioneer DEH-X9650SD или Альп , Альп .

Так же планирую сменит фронт, но вот тут у меня проблемы, так как в нашем городе с автозвуком мягко сказать хреного, то послушать и пощупать нет возможности, мой выбор сейчас состоит из нескольких вариантов:

Cadence ZRS6k

Morel Tempo 6

Magnat New Edge 216

Magnat Selection 216

Gladen RS 165

Polk Audio db6501

Soundstream TRC.60C

 

Ну вот вроде бы и всё. ещё усилок бы под это дело недорогой.

всем заранее спасибо, очень надеюсь на ваши советы

Изменено пользователем Сергей51рус
Ссылка на комментарий

Однозначно pioneer 9650.динамики либо морельки темпо 6 либо полк аудио.усь artsound ex752.либо магнат edition two.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Если и правда собрался ставить фронт за норм деньги,то советую ESX Quantum на 250 ватт-это точно на порядок лучше всего,что ты выложил...да и вообще пожалуй самый лучший фронт из всего,что есть в его ценовой категории.Я свои в ноябре 2012 брал до повышения ценника за 7 с хуем,щас нав чуть подороже. Вообщем,если потянешь-бери их по-любому!

Ссылка на комментарий

KAPONE, а усь вот такой подойдёт для них, просто есть варик бу купть за2500 Kicx AR 2.120

Ссылка на комментарий

Сергей51рус, да оч. похожа на мою,только грилы у меня не с сеткой, а с 2мя фертикальными планками открытые.Там на твоей ссылке подробных харр. колонок не видно(должно быть макс. 250W) Я думаю эти слабее.Усилок точно не подойдёт - нужно брать 4х канальный на макс. выход 400W минимум(это если не ставишь саб!).Если не собираешься реально выступать на SPL show, то я советую к ним взять ACV 400W четырёхканальный(у меня такой стоит) и стоит он совсем недорого-я свой в том ноябре за 3500 брал.

Ссылка на комментарий

Что только реклама животворящая не делает)))400w усилок)))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Сергей51рус, если интересно посмотреть всю мою систему - можешь почитать мою тему Аукционная продажа-только опубликовал).Там всё очень подробно описано.

Ссылка на комментарий

Да вот думаю куда коэф гармонических искажений,коэф демпфирования,долговременная шумовая мошьность подивались?как все же любители а точнее на что опираются выбирая акустику?главное громко а ост пофигу?например что б ч о б давать нужный совет нужно хоть чуть чуть разбираться..

п.с лично моё мнение

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Сергей51рус, да это, такие же ESX как у меня стоят.Нашел описание вот здесь:http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8464897 , но зачем то грилы изменили на уёбищную сеточку в этом году:bad:.....имхо с горизонтальными планками гораздо лучше были.

Изменено пользователем KAPONE
Ссылка на комментарий

Joker72, я свою систему делал именно на звуковое восприятие мною с места водителя)(для себя ж всё делал:biggrin:) - так,как сейчас звучат все компоненты (вместе с соотв настройкой эквалайзера естесственно) меня абсолютно устраивает в повседневн жизни.При этом это стоит на четырке и НИКАКОЙ шумки вообще не сделано!)...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...