Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос Модераторам


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, почему тема прикрыта ?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=79115

Если есть нарушение правил просьба объяснить.

Пс: почему на вашем форуме допускаются оскорбления и переход на личности? Или правила выборочно здесь действуют

Ссылка на комментарий
Приветствую, почему тема прикрыта ?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=79115

Если есть нарушение правил просьба объяснить.

Пс: почему на вашем форуме допускаются оскорбления и переход на личности? Или правила выборочно здесь действуют

 

1. Тема со статусом Продано.

2. Даешь заведамо ложную инфу по поводу китая и Гришу в этом плане я потдерживаю хоть и слово которое он употребил возможно неккоректно, хотя говорить что уси щас китай это оскорбление в сторону Гриши. Так что 1:1

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
1. Тема со статусом Продано.

2. Даешь заведамо ложную инфу по поводу китая и Гришу в этом плане я потдерживаю хоть и слово которое он употребил возможно неккоректно, хотя говорить что уси щас китай это оскорбление в сторону Гриши. Так что 1:1

 

Да мне в личке Блэк Басс объяснил что мне продавец предоставил ложную инфу но исправить объявление разве возможно? Но главное правила размещения соблюдены , я ведь каждый сколышек каждую затертость сфотографировал

Пс: тоесть здесь политика двойных стандартов , кому то можно оскорблять а кому то нет? А тема закрыто не мною! Усь не продан , тоже странно это

Ссылка на комментарий

Создай новую тему с новым описанием,в чем проблема? Либо напиши в личку модераторам раздела "Продам" и решите эту проблему

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Создай новую тему с новым описанием,в чем проблема? Либо напиши в личку модераторам раздела "Продам" и решите эту проблему

 

Привет! Да проблемы с объявлением нету, но мне конкретно не по душе когда кто то начинает оскорблять и это ему с рук сходит, почему админы замечание ему хотябы не сделали, потому что известен здесь, а как вам было бы приятно еслиб вы к нам пришли на блюз и там вас тоже оскорбили и все потому что меня там больше народу знает, есть такое слово Гостеприимство!

Мы ведь с тобой в личке общались по объяве и думаю поняли друг друга, я к слову перестал апать объяву . Вот мне интересно , неужели он не мог как ты в личке пообщаться ? Я ему в личке написал , но у человека нет желания отвечать за сказанное, иначе бы ответил!неужели сложно достигнуть мира виртуально руки пожатьи быть друзьями? Ситуация на самом деле беспонтовая, мы все спортсмены, регулярно катаемся по соревнованиям , ну и что , то что направления автозвука разные , нас ведь этот самый АЗ и объединяет , а получается наоборот . Я просто свои выводы сделал, уважение труднее за служить чем потерять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...