Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Защита


Рекомендуемые сообщения

Может ли усь погореть из-за слабого ремоута, вопрос к знающим.:hi:

 

Что значит слабый ремоут? Для его нормальной работы нужны мА.

:drinks:

Ссылка на комментарий
ВВП, не может, либо он работает либо нет.

 

При наваливании усь уходит в защиту. А просада и ниже 12в нету. При установке перемычки рем + плюс уся. Защита перестала срабатывать... Вот такие вот дела... Всё же может ремоут на столько важен..?

Кто сталкивался с такой проблемой? Теории не надо.))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Моник в защиту уходит, а 4х канальник продолжает работать...

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Моник в защиту уходит, а 4х канальник продолжает работать...

 

у каждого уся свой порог по напруге на ремоут. Поставь ремоут через реле. И ради интереса отключи ремоут от 4 канальника, и посмотри тот усь в защиту опять уйдет.

Было раз на практике, что один из усей давал типа наводки по ремоут, но не просаду, так как килоомный вход. И моник вырубался. При том по отдельности все работало, и напругу меряли на ремоут она не проседала. Потом подключили через реле. И все стало норм.

:drinks:

Ссылка на комментарий
При наваливании усь уходит в защиту. А просада и ниже 12в нету. При установке перемычки рем + плюс уся. Защита перестала срабатывать... Вот такие вот дела... Всё же может ремоут на столько важен..?

Кто сталкивался с такой проблемой? Теории не надо.))

 

да я сталкивался,мозги не колупал не себе и не окружающим и новый ремоут кинул прям в дороге :good: старый ремоут где-то оборвался,причём я мерил свой дохлый ремоут с которого усь в защиту уходил,не помню точно но на тихой громкости был сигнал,чуть навалил и защита

 

как и советовали выше,сделай через реле,тем более 2 уся питаешь

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
При наваливании усь уходит в защиту. А просада и ниже 12в нету. При установке перемычки рем + плюс уся. Защита перестала срабатывать... Вот такие вот дела... Всё же может ремоут на столько важен..?

Кто сталкивался с такой проблемой? Теории не надо.))

 

не тащит ГУ два усилителя включать, по REM тока не хватает, мути реле либо провод потолще прокинь, а том может контакт плохой стал.

Ссылка на комментарий
да я сталкивался,мозги не колупал не себе и не окружающим и новый ремоут кинул прям в дороге :good: старый ремоут где-то оборвался,причём я мерил свой дохлый ремоут с которого усь в защиту уходил,не помню точно но на тихой громкости был сигнал,чуть навалил и защита

 

как и советовали выше,сделай через реле,тем более 2 уся питаешь

 

Проблема не у меня, а у двух моих товарищей. У одного защита просто срабатывала при 12в, а у второго при13.5 второй раз усь горит... Сам себе ставлю даже два уся через реле. Просто хотел удостовериться в своих догадках.)) Всем спасибо.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
два уся рем включает + два вольта с него питаются. - все ок

 

вопрос не про это. А про то, что из-за ремоута может ли быть..? У меня раньше перемычка стояла и на трех усях.

А вот на одной тачке рем идет на 4х канальник. Потом с 4х на моноблок. Так вот моноблок в защите, а 4х канальник работает. Когда хозяин тачки кинул с плюса на ремоут, то есть перемычку на усе всё работало без защит.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...