Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с настройкой!


LightMan

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Собрал систему, и теперь не доволен ей. Проблема в пищалках. Это Crescendo FT-1. Они оказались "через чур" звонкими.

На данный момент компоненты следующие:

ГУ - Pioneer DEH-X7500SD

Усилитель - hertz ep5

Кроссоверы - AudiTop X335MR

Миды - Skar PAX 8"

Пищалки - Crescendo FT-1

Миды подключены на кроссы как woofer и СЧ. Твитеры как твитеры) Сами кросы подключены следующим образом: мостовым соединением, поканально на дверь (т.е. канал А на усилителе это левая дверь, канал В - правая)

Гейн на усилителе на половину. Все настройки на ГУ выключены (ФВЧ, ФНЧ и т.д.)

Раздражает звон от твиттеров!:mad1::mad1::mad1: Настройками эквалайзера побаловался, вроде более-менее стало, но пропала глубина звука. Высокие частоты стали глуховаты немного. Начиная от 3.15 КГц в настройках EQ уходит все в -...

Помогите кто чем может...:hi:

Ссылка на комментарий

И ещё, подсказал знакомый, поменять либо бошку на процессорную и усилок, либо пищи заменить на Obsidian ST1.

Ссылка на комментарий

я бы посоветовал отдельный усилитель под вч и там бы уже определился с громкостью, я вообще сторонник конкретного поканала, если вч то и усилитель на них отдельный или отдельную пару каналов с 4-канальника и т.д. кроссы не приветствую

Ссылка на комментарий
я бы посоветовал отдельный усилитель под вч и там бы уже определился с громкостью,

 

А можешь посоветовать усилитель?

Ссылка на комментарий

Да не хочу я менять усилок. Тем более брать только для твитеров усь за 12 тысяч!

Появилась идея: купить процессорную ГУ, пищалки на выходы у ГУ и сверху подрезать, чтобы не было писка такого.

Ссылка на комментарий
Да не хочу я менять усилок. Тем более брать только для твитеров усь за 12 тысяч!

Появилась идея: купить процессорную ГУ, пищалки на выходы у ГУ и сверху подрезать, чтобы не было писка такого.

 

Хочу, не хочу:nea: вы определитесь сначала

ВЫ еще найдите голову, которая пищи сверху подрежет

Изменено пользователем Nebo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...