Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен БП4 для Sundown Audio SA12


Raven47

Рекомендуемые сообщения

Вообщем нужна помощь!

нужен корпус БП4. для двух сандалей SA12 d4

хочу поставить эти дины в багажник чайзера JZX100 но порты вывести в салон в полку,чтобы в багажнике он вообще практически не играл!

Причина этому состоит в том что надоело слышать саб на улице. хочется чтобы он играл в салоне. а не отрывал крышку багажника.

Изменено пользователем Raven47
Ссылка на комментарий
Вообщем нужна помощь!

нужен корпус БП4. для двух сандалей SA12 d4

 

Ты не слыхал никогда,что для бп нужны такие динамики,которые примерно подходят для фазика и совсем не подходят для закрытого ящика? В частности,резонанс повыше и добротность пониже,в идеале если резонанс делённый на добротность будет больше 120.Этот параметр очень быстро на пальцах даёт прикидку,что ни в какие бандпассы эти динамики ставить не надо,потому что будет одно громкое гудение на одной частоте.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

40 литров ЗЯ камера 55-60 Фи камера порт 280-320 квадратов либо 200 труба

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
40 литров ЗЯ камера 55-60 Фи камера порт 280-320 квадратов либо 200 труба

 

а ты не пробовал посмотреть в том же спикершопе,какие групповые задержки получаются при таком исполнении?:biggrin: это кто вас научил так бандпассы прикидывать:facepalm:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ты не слыхал никогда,что для бп нужны такие динамики,которые примерно подходят для фазика и совсем не подходят для закрытого ящика? В частности,резонанс повыше и добротность пониже,в идеале если резонанс делённый на добротность будет больше 120.Этот параметр очень быстро на пальцах даёт прикидку,что ни в какие бандпассы эти динамики ставить не надо,потому что будет одно громкое гудение на одной частоте.

 

выходит эти сандали не подходят для бп4?

 

ну мне надоела музыка на улице((( я хочу басс в салоне. и никакая шумка не помогает.потому что между багажником и салоном бак(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...