Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение в 4 ом


Zarj

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, пожалуйста, как мне подключить всеми известный урал 12.3 к кексу 1.600 чтобы система играла в 4 ом. Я просто ничего в этом не соображаю, вторую неделю читаю статьи, листаю форум, а от этого только голова кругом идет. Просто хочется самому сделать себе немножко качественной музыки. Как мне надо подключить эти катушки между собой, какими проводами, чтобы было 4 ом при использовании?

Ссылка на комментарий
А в 4 у тебя и не получится ни как! Либо в 2 или в 8 Ом.

 

Просто слышал что кекс 1.600 в 2ома греется сильно, да и много навено будет для дина. Скажи, пожалуйста, а не сгорит ли у меня динамик или усилитель при подключении в 2ом?? Или же стОит для 2х омового подключения взять кекс 1.350, например?

Ссылка на комментарий
Просто слышал что кекс 1.600 в 2ома греется сильно, да и много навено будет для дина. Скажи, пожалуйста, а не сгорит ли у меня динамик или усилитель при подключении в 2ом?? Или же стОит для 2х омового подключения взять кекс 1.350, например?

 

1.350 как по мне, это игрушка. 1.600 в 2 Ом работает стабильно, да и в 1 Ом всё впорядке. Много не будет, настройки делай с умом. + и - с акб хотя бы кг 35.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
1.350 как по мне, это игрушка. 1.600 в 2 Ом работает стабильно, да и в 1 Ом всё впорядке. Много не будет, настройки делай с умом. + и - с акб хотя бы кг 35.

 

Спасибо) Ну я так и планировал, провода от акб кг35 (50 сказали не влезет в усь, но это может быть бред, но думаю 35 будет достаточно). И где-то я вычитал что кекс 1.600 в 2 ома греется сильно. При правильном питании не должен же

Ссылка на комментарий

Zarj, ниче не греется, корми нормально, да и сопротивление на музыке растет минимум в 2 раза, так что 2 ома это минимальное сопротивление

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий
Спасибо) Ну я так и планировал, провода от акб кг35 (50 сказали не влезет в усь, но это может быть бред, но думаю 35 будет достаточно). И где-то я вычитал что кекс 1.600 в 2 ома греется сильно. При правильном питании не должен же

 

В 2 ома цепляй и даже не бойся:good: я товарищу собирал связку из 4мошек 10" так он вообще в 0.5 работал и живой:wink:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Оффтоп

В 2 ома цепляй и даже не бойся:good: я товарищу собирал связку из 4мошек 10" так он вообще в 0.5 работал и живой:wink:

 

ага ты собирал...:sarcastic: точнее сказать помогал подключать.

Ссылка на комментарий

А в 1 ом нормально для повседнева, усь ГЗ ГЗТА 1,1200ДХ и саб ГЗ ГЗРВ 12Д2....? А то все говорят что опасно сгорит.

Ссылка на комментарий
А в 1 ом нормально для повседнева, усь ГЗ ГЗТА 1,1200ДХ и саб ГЗ ГЗРВ 12Д2....? А то все говорят что опасно сгорит.

 

Что у тебя с питанием?

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
Гена на 90, КГ 35, + и - от акума, акум 65 бош.

 

цепляй смело в 1 ом, но знаешь сам, что на заведенную только вали! ну и для эффективности замерь просады на пике, если ниже 12.5в не будет, то:good:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
цепляй смело в 1 ом, но знаешь сам, что на заведенную только вали! ну и для эффективности замерь просады на пике, если ниже 12.5в не будет, то:good:

 

Благодарю:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...