Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать Усь на фиолетки!!!


Эйнар

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Помогите пожалуйста выбрать Усь для F18 6ND410, пока что фронт будет такой, тыл ставить не хочу. В дальнейшем планирую поставить сандаль са-15. Как лучше сделать отдельно поставить усь на фиолетки, и моноблок на буфер, либо можно поставить один усь и на фронт и на буфер?? если чисто усь отдельно бюджет пока 7 тыс. Аесли можно один усь на фронт и усь то бюджет 10 тыс. Устанавливаю все потихоньку. Спасибо всем заранее!

Ссылка на комментарий

усь отдельно на саб, отдельно на фронт, за 7к что-то типа кикса, либо ганибала. но смысл тогда ставить фиолетки

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий
Всем Привет! Помогите пожалуйста выбрать Усь для F18 6ND410, пока что фронт будет такой, тыл ставить не хочу. В дальнейшем планирую поставить сандаль са-15. Как лучше сделать отдельно поставить усь на фиолетки, и моноблок на буфер, либо можно поставить один усь и на фронт и на буфер?? если чисто усь отдельно бюджет пока 7 тыс. Аесли можно один усь на фронт и усь то бюджет 10 тыс. Устанавливаю все потихоньку. Спасибо всем заранее!

 

Что ты собрался ставить? Ф18 или 410?

Ссылка на комментарий
Что ты собрался ставить? Ф18 или 410?

 

я думал они так и называются ф18)на коробке просто 18 и рядом модель 6dn410

Ссылка на комментарий
усь отдельно на саб, отдельно на фронт, за 7к что-то типа кикса, либо ганибала. но смысл тогда ставить фиолетки

Я вот и склоняюсь к бу, просто читал многие обсирают кикс, вот и задумался)достались за норм цену в отл состоянии вот и решил приобрести, чего добру пропадать)

Ссылка на комментарий

Skar Audio LP 100.2 А что скажете по вот этому усилку потянет он фиолетки? вроде не сильно дорогой усь. Номинальная мощность при 2 Ом: 172 Вт х2, Номинальная мощность при 4 Ом: 111 Вт х2, Номинальная мощность при 4 Ом: 343 Вт х1

Ссылка на комментарий

если я не ошибаюсь - фиолетки 8омные (поправьте, если ошибаюсь), смысл ставить 1 пару?

опять же если кикс и иже с ними ставить - накуа фиолетки? получится гавно, и по звуку, и сгорят они у тебя *** и будут греться.

 

имхо если уж ставить - то трёшку, либо 2-3 пары фиолеток. тогда да. под них - гз2800 нормашик, или иже с ними.

 

вообще, имхо, если уж ставить всё - то ставить НОРМАЛЬНЫЕ компоненты, а то потом начинается, что фиолетки поставили, усь кикс и по итогу выходит, что фиолетки - ГАВНО! а собака то глубже зарыта...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
если я не ошибаюсь - фиолетки 8омные (поправьте, если ошибаюсь), смысл ставить 1 пару?

опять же если кикс и иже с ними ставить - накуа фиолетки? получится гавно, и по звуку, и сгорят они у тебя *** и будут греться.

 

имхо если уж ставить - то трёшку, либо 2-3 пары фиолеток. тогда да. под них - гз2800 нормашик, или иже с ними.

 

вообще, имхо, если уж ставить всё - то ставить НОРМАЛЬНЫЕ компоненты, а то потом начинается, что фиолетки поставили, усь кикс и по итогу выходит, что фиолетки - ГАВНО! а собака то глубже зарыта...

 

Так я и не собираюсь ставить кикс)изза этого и интересуюсь, какой средний усилок поставить. Две пары точно не хочу ставить для меня это борщ, я не прям супер меломан, думаю одна пара за уши мне хватит

Ссылка на комментарий
Так я и не собираюсь ставить кикс)изза этого и интересуюсь, какой средний усилок поставить. Две пары точно не хочу ставить для меня это борщ, я не прям супер меломан, думаю одна пара за уши мне хватит

 

ну значит ищи 4х канальник, чтоб мостом в 8 ом запустить

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну значит ищи 4х канальник, чтоб мостом в 8 ом запустить

 

а какой посоветуешь? я думаю бу поискать, в пределах 7-8 тыс?

Ссылка на комментарий
а какой посоветуешь? я думаю бу поискать, в пределах 7-8 тыс?

 

нууу из такого бюджета... мммМ ну допустим итон 600.4

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

все верно у фиолеток 8 ом, но не забываем и про чуйку которая там вроде как 103 Дб, может ошибаюсь ну точно за 100, поэтому их даже слабый усь будет качегарить. За 7000 по усю ничего на ум не приходить, разве что попробовать найти б.у. типа GZHA 2350, или что нибудь подобное.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
разве что попробовать найти б.у. типа GZHA 2350, или что нибудь подобное.

 

Так и планирую б/у брать, на новый точно не потяну. Просто ищу ищу тут бу, пока ничего не попадалось из перечисленного, либо уже продано)как горячие пирожки прям такие БУшки уходят)

Изменено пользователем Эйнар
Ссылка на комментарий
я думал они так и называются ф18)на коробке просто 18 и рядом модель 6dn410

 

18sound 6nd410. Копи на усь, не спеши, а то разочаруешься в этих динамиках:good:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...