Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

stetsom 14k2e в 0.5Ом


lexwithbass

Рекомендуемые сообщения

Joker13, что ты тут за херню понаписал??? ты стетсом вообще в глаза видел????

имею опыт работы со стетсомом 11к с одного акума давили в 1 ом, просад до 10 вольт, все живо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Joker13, что ты тут за херню понаписал??? ты стетсом вообще в глаза видел????

имею опыт работы со стетсомом 11к с одного акума давили в 1 ом, просад до 10 вольт, все живо

да это было чисто теоретический, а вот то что на стетоне меньше рез покажет чем на более слабых усях я думаю так и есть, в 0.5 оба если, стетом сьест больше чем отдаст, вот эту мысль я хотел перидать

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий
Ладно, примерно понял начну с 2х Ом:biggrin:, а там посмотрим и специально сравню с 3500 сазом:wink: т.к. и он имеется

 

Самое правильное решение) п.с ни когда не понимал откуда у стетса столько мощи (заявленной) при его то габаритах...

Ссылка на комментарий

Оффтоп

да это было чисто теоретический, а вот то что на стетоне меньше рез покажет чем на более слабых усях я думаю так и есть, в 0.5 оба если, стетом сьест больше чем отдаст, вот эту мысль я хотел перидать

 

теоретик, чем нести тут бред ни чем не подкрепленный, лучше сначала наберись реального опыта, потом давай советы.....

Ссылка на комментарий
теоретик, чем нести тут бред ни чем не подкрепленный, лучше сначала наберись реального опыта, потом давай советы.....

без обид обоим, вроде люди то взрослые, а вроде тупите, я не заявляю мощность! не обсераю никакие бренды! я говорю то что этот монстр просто сьест мощю но не даст, он сделан давать 10 киловат, и больше даже, но он и сьест на 10 киловат, при 0.5 ом по твоему скар меньше даст чем стетом 14? я даю во первых не совет а высказываю свое мнение, а то что ты сейчас споришь так и непонятно о чем это бесмысленно. все мои слова написаные без негативных эмоций, так что я просто пытаюсь обьяснить в чем вроде ты не понял:morning2:

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий
без обид обоим, вроде люди то взрослые, а вроде тупите, я не заявляю мощность! не обсераю никакие бренды! я говорю то что этот монстр просто сьест мощю но не даст, он сделан давать 10 киловат, и больше даже, но он и сьест на 10 киловат, при 0.5 ом по твоему скар меньше даст чем стетом 14? я даю во первых не совет а высказываю свое мнение, а то что ты сейчас споришь так и непонятно о чем это бесмысленно. все мои слова написаные без негативных эмоций, так что я просто пытаюсь обьяснить в чем вроде ты не понял:morning2:

 

с тобой бесполезно спорить, у тебя не имеется даже малейших понятий в автозвуке, при любом раскладе, при подключении на равных условия стетсом будет мощнее скара 4500. шанс спалить стетсом выше из-за большей просадки на клемах уся

Ссылка на комментарий

)))теории, теории, ..... дал-взял, опять отдал)))

На дбдраг вас надо с одного подкапотного дуть. 11 стетс стрелял, как автомат с 1-го подкапотного харька 400 и при этом ипал большой и белый В2.

Все это в 0,35 естественно, с кучей протяжек, гена сток, 120 ампер.

А вообще иметь такой усть и не иметь нормальныы АКБ - это пипипипи)))

Ссылка на комментарий
с тобой бесполезно спорить, у тебя не имеется даже малейших понятий в автозвуке, при любом раскладе, при подключении на равных условия стетсом будет мощнее скара 4500. шанс спалить стетсом выше из-за большей просадки на клемах уся

все сдаюсь:flag_of_truce:

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

а я как рассуждаю...стетсом в 2 ома будет иметь кпд выше чем саз в 0.5,мне так кажется,в 0.5 стетса бессмысленно ибо питания мало,а саз в 2 даст не много.поэтому раз железо есть на руках,то стетс в 2.опять же имхо,со стетсами не сталкивался но думаю кпд не многим ниже того же аку 20,размеры позволяют аккуратно разместить,да и схемотехника брутальная такая,думаю ниче с ним не случится и рез получится))

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Новички, не державшие такую технику в руках, воздержитесь от советов!

личный пример- сд12 (почти аналог стетса 14) повседнев в 0.57 с подкапотного маленького акума, всё живое.

Два акума - скар 4500 и сд12 (всё в 0.57) разница 3дб на музле.

Главное иметь понимание, а вобще про кпд усей ещё давно Юлий Сергеевич расказывал, юзаем поиск

Ссылка на комментарий
без обид обоим, вроде люди то взрослые, а вроде тупите, я не заявляю мощность! не обсераю никакие бренды! я говорю то что этот монстр просто сьест мощю но не даст, он сделан давать 10 киловат, и больше даже, но он и сьест на 10 киловат, при 0.5 ом по твоему скар меньше даст чем стетом 14? я даю во первых не совет а высказываю свое мнение, а то что ты сейчас споришь так и непонятно о чем это бесмысленно. все мои слова написаные без негативных эмоций, так что я просто пытаюсь обьяснить в чем вроде ты не понял:morning2:

Изначально ты написал полную хрень. Буржуи запускали 14 стесом в 0.35 дохрена видео где стетсом работает в низком сопротивление начиная от 0.35 заканчивая 0.7 Ома, реальные инпендас около 1.8 и мощи летит на динамик прилично. Не понимаю как ты можешь сравнивать со скаром где разница примерно в 3 раза по моще. Если поставить 2-3 нормальных АКБ на стрельбу то тут и сравнивать нечего. Скар даст меньше и намного и это факт. как возникла такая идея сравнивать я до сих пор не понимаю. Почему на бразильских усях столько мировых рекордов? они же по твоему жрут трындец сколько, что даже на скаре резы выше.

Все твои сообщение вызывают улыбку не более, не работав с более мощными усями для чего вставлять 5 копеек и что-то доказывать если это на деле не так?

Ссылка на комментарий
Да это не бред как раз я думаю. Все правильно писали больше сожрет чем отдаст... Да еще и пыхнуть может.

Еще один теоретик, вам рассказы и басни бы вместе писать. А что он будет жрать чипсы или пиво? или кислоту со стоковой геной? На таком железе и питание нужно достойное, хочешь мощи умей ее кормить, чтобы взамен что-то прилетало.

Ссылка на комментарий

померь по возможности мощу на стете(2ом) и саз в 0,5.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Есть саб с катушками 1+1, можно ли к этому усилителю подцепить на замер в 0,5 ом питание agm 125 а/ч и кислота под капотом 75а/ч по две протяжки + и - кг50? Просто "ачкую" как-то:biggrin:

 

Все нормально будет.По возможности проверь реальный импеданс.должен быть не ниже 1Ома.Я запускал с парой хавкеров 400 и парой соло х12 тоже в 0,5.Стабильно-ауенно!Естественно на замер.

Если динамик один,то имеет смысл включить в 2Ома.Т.к на ограниченом питании 90% что ты загонишь усилитель в клипп(при включении в 0,5 Ома).Катушка от такого расклада может не выдержать.

Хорошая техника у тебя!Главное сам читай форум,тут много чего полезного и не слушай лавочников,(кто этот усилитель видел только на картинке),сватающих откровенную уйню!

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

давно уже понятно ,что низкоом при ограниченном питании в большинстве случаев противопоказан-.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...