Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зимняя резя, что взять?


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

2 сезона откатал на хакке 5 - не особо понра...

сезон на ультра грип 500 - за 5 тыщ - минус ВСЕ шипы (зимой - стиль пенса...)

3 сезона гиславед норд фрост 5 - шипов нету ваще никуа... на 2х - в ноль! на 2х - половины... валкая - я е*у! протектора по замерам - 7мм!

 

короче в раздумках... хочу вроде липу, но не в Краснодаре живу... ищу шипы, размер +- 235/70 r16 - 235/65 r17

 

может подскажет кто?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
2 сезона откатал на хакке 5 - не особо понра...

сезон на ультра грип 500 - за 5 тыщ - минус ВСЕ шипы (зимой - стиль пенса...)

3 сезона гиславед норд фрост 5 - шипов нету ваще никуа... на 2х - в ноль! на 2х - половины... валкая - я е*у! протектора по замерам - 7мм!

 

короче в раздумках... хочу вроде липу, но не в Краснодаре живу... ищу шипы, размер +- 235/70 r16 - 235/65 r17

 

может подскажет кто?

 

на бридже айс крузед 7000 откатал второй сезон, - 6 шипов в общей сложности.

езда агресивная, этот сезон по асфальту почти все время ездил.

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

на другой машине(2110) до этого был континенталь конти айс контек, не знаю стоит ли сравнивать(с опелем анстра н), но цеплялась она красиво)) зад даже иногда шел боком когда резко перестраивался, а перед направлял и ехал, капал, греб)) только сезон откатал, но плохих впечатлений не осталось.

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Хакка 8 рулит! Проехала сезон на турботазу постоянный букс потери 2-3 шипа на пер. шинах, держак отличный как на льду так и на снегу и каше, после 7 хаки 8 больше понравилась во всех отношениях

DD

Ссылка на комментарий
2 сезона откатал на хакке 5 - не особо понра...

сезон на ультра грип 500 - за 5 тыщ - минус ВСЕ шипы (зимой - стиль пенса...)

3 сезона гиславед норд фрост 5 - шипов нету ваще никуа... на 2х - в ноль! на 2х - половины... валкая - я е*у! протектора по замерам - 7мм!

 

короче в раздумках... хочу вроде липу, но не в Краснодаре живу... ищу шипы, размер +- 235/70 r16 - 235/65 r17

 

может подскажет кто?

Смотри в сторону Yokohama... Отличная резя за свою цену...

Ссылка на комментарий

бриджик близак спайк 01 ни чего резина пока отездил 1 сезон 1 шипа не досчитался на переднем колесе, а так не плохая резинка и держит и гребет в цилене пока ни где не засел за весь период использования

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Континенталь контиайсконтакт. Единственная шина которую шипуют на заводе в германии,плюс двойная вулканизация.нужно постараться потерять шипы.мягкая малошумная,цепляется и держит отменно. Вообщем советую ее.

Old School

Ссылка на комментарий

один сезон проездил на пирелли айс зеро, все шипы на месте, шумная, но цепкая) даже лучше старой хаки 4

Ссылка на комментарий

нокиан нордман 4. 2 зимы постоянно на маршруте НиНо - Мск, сам знаешь Андрюх. я ей доволен

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Бридж самый устойчивый(в своё время работал водителем,много резины перевидал),кто то выше Йоку предлагает,г... полное,при легком гололёде выше 80-ти начинает потихоньку швырять.Нокиан кстати тоже ничего.

Ссылка на комментарий

нордман 4 отличная сбалансированная резина цена/качество супер, 4 зимы-протектор как новый.

 

Хакку для города не советовал бы, да и берут ее в основном по определению самое дорогое-значит самое лучшее, но ее стихия это суровые нечищенные дороги, а в городе свою цену не оправдывает)))

Ссылка на комментарий

нордман 4 - понравилась, вторую зиму откатываю на приоре. Отец себе на форда тоже нордмана 4 взял, думал на время (якобы так себе, потом Хакку возьму) и уже вторую зиму докатывает, и очень нравиться, правда сказал ,что шумная на трассе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...