Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос


zodiac89

Рекомендуемые сообщения

пока есть тема, чтоб новую не создавать, возник вопрос один, у меня 515b, пока на разминке, и порою когда музыка идет интенсивная, то чувствуется не то чтоб запах гари, а запах что то типо как от новых кроссовок, кто знает тот поймет))) вообщем как бы запах резины, но не жженый а просто, саб работает нормально, не колбасит его, так вот, это нормально? он при разминке всегда так??? или что то не то?

Ссылка на комментарий
да хз какая катуха, но запах как бы не сильный, саб в коробе в машине, дыма нету

прикалываешься? дым - считай прощай катушка уже

Ссылка на комментарий

да ну не) не смотря на день сегодняшний)) может я прост паникую :D но когда саб работает, из порта запаха нету, может меня прост глючит) так сказать запугали про разминку )

Ссылка на комментарий

просто в машине после того как поставил саб, появился спецефический запах резины, такой же когда просто дин достаешь из коробки в которой он пришел

Ссылка на комментарий

может вонять самим ящиком, смотря чем склеивал внутри, промазывал.

 

а горелый лак с катушки не трудно отличить

Ссылка на комментарий

склеивал жидкими гвоздями момент монтаж) кстати да, вполне возможно) не учел этого момента, а то прост саб подключен в 2 ома от моноблока, 2 ом -750 ватт выдает, гейн выкручен на 20% примерно, вот и думаю, чему там вонять то, по сути в него даже 300 номиналом ватт намерн не идет))

Ссылка на комментарий

тоже когда поставил короб от запаха клея в салоне все время на измене сидел, все время чуял всякие запахи, останавливался нюхал порт и все такое, а на счет разминки, лично я разминал на полную и треками 26-28гц слегонца нагревал катухи и чуть давал отдохнуть и весь день так и норм, даже быстрее размял)))))))))

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

ну я в принципе тож гоняю его треками по 25-28 гц))) так сказать качаю самых жутких негров понимая что он пока даж не отыграет наверн и половины) и кстати да))) точно такая же ситуация, бывает остановишься, потрогаешь, понюхаешь, всё ли нормально :DDDDD и кстати, не разу еще колпак не нагревался ))) ну кроме одного солнечного дня, т.к. заднее стекло не тонированно, чисто на солнышке нагрелся :DD

Ссылка на комментарий

а вот дома как то была мысль, но потом полпзил посмотрел что для этого нужно и понял что бюджетней будет в машине уже размять)))) 15 гц))))) он наверн болтался как сумасшедший)))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...