Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZTA 1.800.Мост в 0.5?


Рекомендуемые сообщения

сможет ли работать на повседневе мост двух гзта 1.800 в 0.5 ом?две катушки по 1 ом.питание-два кислых,один агм гз,гена 130,четыре протяжки кг 50.везде медь самопал.

Ссылка на комментарий

поищи тему была где то , там два саба гз экстрима вроде и мост этих усей, но там стрельба была.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

мой знакомый на стрельбу запускал в0.125 каждый,заменяв при этом преды на 40 а.родные вылетали.но это ведь стрельба...

Ссылка на комментарий

а надеется на то что в оформлении сопротивление поползет вверх смысла нет?на других катушках импеданс выростал с 1 ом до 4.6 ом с моста

Ссылка на комментарий
а надеется на то что в оформлении сопротивление поползет вверх смысла нет?на других катушках импеданс выростал с 1 ом до 4.6 ом с моста

 

Че за дин то? Если рост конский, то можно попробовать, только осторожно)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Че за дин то? Если рост конский, то можно попробовать, только осторожно)

 

Замер был на драге 258.сейчас новый саб.точнее магнитная система драга,а подвижка сборная.

Ссылка на комментарий
Че за дин то? Если рост конский, то можно попробовать, только осторожно)

 

А что значит осторожно?как это?

Ссылка на комментарий
поищи тему была где то , там два саба гз экстрима вроде и мост этих усей, но там стрельба была.

 

Не нашел тему...один в 0.5 на легке,а вот мост...

Ссылка на комментарий
у меня гз 1.2000 мк2 в 1 ом грелся)) на повседневе при гейне в пол. а тут мостом в 0,5))

 

Ну вот.а у меня от одного ома еле теплые в мосту,в связи ,как тут сказали,с конским ростом импеданса

Ссылка на комментарий

подключил в 0.5 мост.вылетают преды на слэйв усилителе секунд через 20.можно попробовать на 40А вставить,но страшно.на замер думаю можно а вот на повседнев...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...