Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SD12-D2 и SK800.1


bufu

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил заморочиться немного с низами в своем авто, поэтому хочу с вами поделиться и услышать ваши советы и мнения.

Имеем авто X5 E53 со штатным сабом и усилителем DSP. Хочу поставить Сандаль СД12 Д2 в стелс ЗЯ (штатное место) короб из стекловолокна уже лежит (объем примерно 28л) усилок хочу купить SKAR SK800.1 и подключить все это дело в 1ом. Сила куплена ALPHARD 0GA (питаться будет напрямую + и - от аккума (110А), так как тянуть ничего не нужно - акк в багажнике длина проводов будет по метру каждый. Пред Cadence FH5 200А, межблок DAXX R55 (будут выпаиваться линейники от проводки штатного уся на тюльпанаx DAXX T105), провода от саба на усь будут DAXX S32.

 

Как вам такая система, что пересмотреть, или все делать так как хочу. Достойно ли будет играть? Нужен мягкий и приятный бас. Машин шумлен :hi:

 

130 выдавать хоть будет? ::hair::

Ссылка на комментарий
Какую музыку слушатель? сандаль не для зя. имхо.

 

Слушаю негров, trap, инфраниз/bassboost иногда ::hair::

В какой-то мере согласен что сандаль не для ЗЯ, но вариантов других нет, хочется глубины, а никакой JL, POLK и т.д. не даст того что даст сандаль по-любому.

У меня все упирается в ограниченность по месту и соответственно посадочной глубине.

Тут как-бы без вариантов что будет ЗЯ/стелс, мне просто интересно мнение - хорошо ли подобраны компоненты друг к другу ::WhiteVoid::

Изменено пользователем bufu
Ссылка на комментарий

Phoenix gold ti212 может играть в малом обьеме. 28литров ему понравятся.мягко красиво это про него. А мягко сандаль вроде как играть не умеет.

Old School

Ссылка на комментарий
Слушаю негров, trap, инфраниз/bassboost иногда ::hair::

В какой-то мере согласен что сандаль не для ЗЯ, но вариантов других нет, хочется глубины, а никакой JL, POLK и т.д. не даст того что даст сандаль по-любому.

У меня все упирается в ограниченность по месту и соответственно посадочной глубине.

Тут как-бы без вариантов что будет ЗЯ/стелс, мне просто интересно мнение - хорошо ли подобраны компоненты друг к другу ::WhiteVoid::

 

ссу кипятком над каждым словом)) ты глумишь или серьезно?)) если серьезно - то все, что ты написал - печалька...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ссу кипятком над каждым словом)) ты глумишь или серьезно?)) если серьезно - то все, что ты написал - печалька...

 

Извини, но я не глумлю (незнаю как тебя зовут - меня Амир)и пишу все серьезно. Печальки нет никакой, я знаю что для такого типа музыки нужно ФИ, но пойми одну простую вещь, у меня нет слуха и мне по барабану сколько там будут замеры, будет ли гулять крыша/стекла и все в таком роде, это бмв и я не собираюсь портить ее эстетический вид нагромождением коробов и бошек.

Я даже больше скажу, меня устраивает и штатный саб, но он начинает задыхаться на басбусте и поставив сандаль он даже в полную силу играть не будет. Я прошу мнения о подобранных компонентах и если реально что-то "пичалька", то обоснуй

Ссылка на комментарий

Вот та самая пичалька.

В какой-то мере согласен что сандаль не для ЗЯ, но вариантов других нет, хочется глубины, а никакой JL, POLK и т.д. не даст того что даст сандаль по-любому.

::

Old School

Ссылка на комментарий
Извини, но я не глумлю (незнаю как тебя зовут - меня Амир)и пишу все серьезно. Печальки нет никакой, я знаю что для такого типа музыки нужно ФИ, но пойми одну простую вещь, у меня нет слуха и мне по барабану сколько там будут замеры, будет ли гулять крыша/стекла и все в таком роде, это бмв и я не собираюсь портить ее эстетический вид нагромождением коробов и бошек.

Я даже больше скажу, меня устраивает и штатный саб, но он начинает задыхаться на басбусте и поставив сандаль он даже в полную силу играть не будет. Я прошу мнения о подобранных компонентах и если реально что-то "пичалька", то обоснуй

 

меня Андрей)

 

ммМ)

 

ну яж не говорю про фазик/зя. каждый выбирает сам. но про жл ты вообще не в тему) он в зя за щеку напихает этому сандалю как здрасти. та же 8-10w6/7 :smile: и будет бархатно играть и со вкусом) а сандаль... ну его маза негры и валево в фазике (хотя кому какбЭ валево а кому... ну не буду продолжать, а то срача на листов 5 пойдёт)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
меня Андрей)

 

ммМ)

 

ну яж не говорю про фазик/зя. каждый выбирает сам. но про жл ты вообще не в тему) он в зя за щеку напихает этому сандалю как здрасти. та же 8-10w6/7 :smile: и будет бархатно играть и со вкусом) а сандаль... ну его маза негры и валево в фазике (хотя кому какбЭ валево а кому... ну не буду продолжать, а то срача на листов 5 пойдёт)

Очень приятно. Не, ты продолжай, просто суть немного другая jl slim (модель не помню) черно-желтый r13 (слим за 15 с копейками) по-любому будет лучше и может быть потом я его возьму, но мне интересно мнение о моем звене, будет ли оно достойно...и будет ли в приоритете потом усь skar на jl?

Ссылка на комментарий

Всем доброе! Решил передумать немного систему, чтобы дураком не называли :)

Как будет играть такая связка?

Саб jl 12tw3-d4 + усь jl xd600/1 провода все те же остаются, короб соответственно тоже. Как вам?

Ссылка на комментарий
Да не влезет обычная бошка у меня в короб и почему этот усь?

 

ну я и имел ввиду 12ху плоскую) буквы не дописал) а пятисотый усь - проверенный временем)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну я и имел ввиду 12ху плоскую) буквы не дописал) а пятисотый усь - проверенный временем)

 

Ну то есть усь 500/1, а саб тот который я хочу. Верно? Достойно будет играть?

130 будет выдавать на таких компонентах? Или поболее? ::new_russian::

Изменено пользователем bufu
Ссылка на комментарий
Ну то есть усь 500/1, а саб тот который я хочу. Верно? Достойно будет играть?

300 будет выдавать на таких компонентах? Или поболее? ::new_russian::

 

Кто выдавать?)) По замерам этот усь отдает больше 700вт

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...