Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для URAL AS W16254K GRAND


mail14

Рекомендуемые сообщения

Подрезать конечно я их планировал герцах на 60
60мало, саба нет чтоли
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:):):):) нифига себе. Думаю при такой мощи оглохнуть можно :) :). Саба нет. Но конечно же планируется. Он в багажнике будет. Поэтому думаю обрезать акустику на 60. Мне кажется при обрезке выше будет локализация баса.

Ссылка на комментарий

60Гц для таких динов как раз нормально. Если на 100Гц резать, то можно любые брать :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
60Гц для таких динов как раз нормально. Если на 100Гц резать, то можно любые брать :)

 

сильно подвижка легкая, если ставить 60 каша получается, мощь плохо начинает переносить, а на 80 с сабом сильно играют, никаких намеков на перегруз, тока попахивают немного :cool1: но держат:good:

Ссылка на комментарий

A если резать на 80 и саб будет стоит в багажнике не будет бас ощущаться за спиной?.

Ссылка на комментарий

спиной будет ощущаться:rofl:

 

низа не верха у них нет направления такого как у верхушек, они везде :cool1:

Ссылка на комментарий

тем не менее при такой частоте среза саб сзади локализоваться будет без труда

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Вот и я так думаю. Даже по моему в тесте автозвука про эти АС писали что лучше делать для них минимальной частоту среза, так на небольшой громкости можно будет избежать локализации саба. И в этом у них большое преимущество

Ссылка на комментарий
сильно подвижка легкая, если ставить 60 каша получается, мощь плохо начинает переносить, а на 80 с сабом сильно играют, никаких намеков на перегруз, тока попахивают немного :cool1: но держат:good:

При чём тут вес подвижки? Резать лучше вы районе 60Гц, но высоким порядком по возможности. Я 4-ым режу

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
При чём тут вес подвижки? Резать лучше вы районе 60Гц, но высоким порядком по возможности. Я 4-ым режу
на 60 он плохо иргает в двери, в ящике может
Ссылка на комментарий
Помогите пожалуйста с выбором номинальной мощности усилителя для этой акустики.Она двухполосная. Как написано в описании к ней, её номинальная мощность около 180 ватт, максимальная 390. Сопротивление 4 Ом. Вот только понять не могу это суммарная мощность всей акустики или только одной пары СЧ+ВЧ. Усилитель нужен такой, чтобы прокачать акустику по максимуму,выжать из нее всё. Я склоняюсь к двухканальному.

 

Ус ватт так 150 за глаза, у сомого стоит Calcell BST 130.2 отлично отыгрывают, порой и саб не нужен.:cool1:

Ссылка на комментарий
А кто нибудь вообще имел дело с этой акустикой?

 

Вархеды у меня прошли две инстоляции и обе в ЗЯ, первая в классике вторая в хэтчбэке. ЗЯ для них оптимальный вориант, отдача очень хорошая, если подрезать на 55-60Гц. :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
на 60 он плохо иргает в двери, в ящике может

На 60 в двери почти всё плохо играет, к сожалению. При большой громкости даже хорошо проклеенные двери начинают играть...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Да у меня другого варианта кроме как в двери их совать нет. Придется серьезно обработать шумкой и ставить в подиумы. Закрытый ящик в двери думаю слишком сложен будет в изготовлении. Тем более что им требуется около 25 литров.

Ссылка на комментарий
Да у меня другого варианта кроме как в двери их совать нет. Придется серьезно обработать шумкой и ставить в подиумы. Закрытый ящик в двери думаю слишком сложен будет в изготовлении. Тем более что им требуется около 25 литров.
шумка много недаст, там сама дверь уже пляшет, и из щелей ветер ::hair::
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...