Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cadence olympia


Cross_36

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Возникла следующая проблема!

Усилок cadence olympia, саб kicker c154.раньше вместо олимпии был усилок revolt ss800.1(номинал в 4ом 350ватт). питание кг-50, в связи с тем что хочу заменить саб на более мощный, прикупил усилок(олимпию).

после подключения данного усилка, ухудшилось звучание саба на роке(особенно заметно), пропали некоторые частоты, гейн приходится выкручивать на 3\4 чтобы саб хоть как то начинал играть(это на любой музыке). хотя вроде олимпия выдает 500 ватт на 4 ома, а саб всего 250ватт. Треки где раньше басс ощущался телом, сейчас вообще никак не играют, зато теперь те, которые были раньше гулом, играют норм.

никак не пойму в чем дело, долго "играли" с настройками, но такой отдачи от саба как с предыдущем усилителем добится не получается, приходится выкручивать басс буст на олимпии, чтобы хоть как то добиться звучания рока(если раньше "бочка" и ударники играла приятно, мягко, глубоко, то теперь ее вообще не слышно практически).

Может брак усилителя(он 2 раза по салону летал, у предыдущего хозяина после аварии) или же, может я чего не понимаю, такое ощущения что у этих 2 усилков усиление идет на разных частотах, хотя олимпия вроде бы по всем параметрам выше!

Ссылка на комментарий
добавь LPF

 

бесполезно почти 0 реакции, проблема решилась заменой на другой усь, Подключили рокфорд и все заиграло как надо, я понял что олимпия это не для меня!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...