Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикер


Fatal1s

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы получить ваши наставления. На деях загорелся идеей сделать из машины "плеер". Мне подогнали ржавую девятку, которая уже разобрана до основания. И вот теперь хочется понять какую туда ставить музыку что бы начать распределять место в автомобиле.

Вот присмотрел себе саб хочется понять надо ли его брать? окупит ли он себя? Или лучше что то другое? И уж если брать то чем запитать какой усилок?

 

http://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/sabvufer_kicker_2_dinamika_i_korpus_258097670

Ссылка на комментарий
Всем привет! Хотелось бы получить ваши наставления. На деях загорелся идеей сделать из машины "плеер". Мне подогнали ржавую девятку, которая уже разобрана до основания. И вот теперь хочется понять какую туда ставить музыку что бы начать распределять место в автомобиле.

Вот присмотрел себе саб хочется понять надо ли его брать? окупит ли он себя? Или лучше что то другое? И уж если брать то чем запитать какой усилок?

 

http://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/sabvufer_kicker_2_dinamika_i_korpus_258097670

 

на плеер сколько готов денег потратить?

я бы с сабом не торопился, а подбирал ко всем остальным компанентам

 

и жорого что то за него просят, если это дейсвительно л5 и 12 дины

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

очень дорого за саб просят,что вообще на финеше хочеш от системы получить?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
на плеер сколько готов денег потратить?

я бы с сабом не торопился, а подбирал ко всем остальным компанентам

 

и жорого что то за него просят, если это дейсвительно л5 и 12 дины

 

Конечно чем меньше тем лучше, а так сколько надо столько и вложу,

Расчитываю на призовые места на соревнованиях

Ссылка на комментарий
Конечно чем меньше тем лучше, а так сколько надо столько и вложу,

Расчитываю на призовые места на соревнованиях

 

соревнования по типу качества или просто на выстрел?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
соревнования по типу качества или просто на выстрел?

 

Да и что бы качество было хочу

Все сразу же нельзя да?

Ссылка на комментарий

Если знаний 0 то яб не торопился. Посмотри Разделы Инсталяции или Система и её результат. За кикеры просят в двоё больше чем они стоят, дины старой линейки

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да и что бы качество было хочу

Все сразу же нельзя да?

 

понятие качетва для каждого свое, можно просто иметь 2 короба, один на повседнев, другой на выстрел.

хороший совет от Мики, так же можно и раздел питания почитать, и по партнерам бассклуба прогуляться, что бы прикинуть цены этих железок.

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
понятие качетва для каждого свое, можно просто иметь 2 короба, один на повседнев, другой на выстрел.

хороший совет от Мики, так же можно и раздел питания почитать, и по партнерам бассклуба прогуляться, что бы прикинуть цены этих железок.

 

Я сейчас просто ситуацию обрисую, это машина ваз 2109, каждый день я на ней не буду ездить никогда, машина для души скажем так, выезжать на соревнования и изредка на вднх воробьевы горы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...