Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор из трёх претендентов. Help


Kardan163rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья. Давно изъезженная тема вновь. Но тем не менее сам не щупал и не слушал и сравнивать сам не могу, поэтому хочу посоветоваться у вас!!!

В общем думаю из чего выбрать:

DD 510 1шт

AIRTONE SWF 1024 2шт

URAL as 10 2 шт.

Авто Таз 099, фронт 2 пары DD cs6.5, голова Альп 9853, сила кг 35.

Так же нужен совет по моноблоку бюджет 5к, или может кикс кап29 или кикс 1.600 или ваши варианты.

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Эиртон живучий, следи только за ходом, чтобы до нижнего фланца не достал

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Вот я тоже к ним склоняюсь аж спать с ними хочется))) А в чем отличие их от SWK серии и какие лучше?

И как оформить 2 штуки( оформление), слушаю в основном рок, но клубнячок с попсой включают.

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Я думаю не один над этим голову ломаю, и многим эта тема будет полезна...

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий
Вот я тоже к ним склоняюсь аж спать с ними хочется))) А в чем отличие их от SWK серии и какие лучше?

И как оформить 2 штуки( оформление), слушаю в основном рок, но клубнячок с попсой включают.

 

У swk корзинка другая, подводящие вшиты, по мощнее swf будет. Для быстрых жанров подвига тяжеловата будет, но практика показала, что в чв и клуб отыгрывает достойно (в фи не пробовал клуб). Для рока как бы зя больше предпочёл и дин другой выбрал бы, а так в чв их. Переходи на низких негров))) или же рупор запили.

Изменено пользователем SoundBass City

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики. Буду брать swf-ки. Осталось определиться какой короб запилить зя или чв. И какой выбрать моноблок на скромный бюджет в 5-6к, двухканальник я так понимаю не пойдёт?

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий
Спасибо мужики. Буду брать swf-ки. Осталось определиться какой короб запилить зя или чв. И какой выбрать моноблок на скромный бюджет в 5-6к, двухканальник я так понимаю не пойдёт?

 

для Рока нужна скорость, и возможность иногда на некоторых треках зайти вниз(например в Харкоре...Лимп Бизкит -Boiler-послушай оттащишься)...

но мне вот Господа интересно а почему вы все утверждаете что пара Аиртон будет лучше парочки ДД510?в лоб было сравнение?от какого усилителя?в каком оформлении?

...я не против Аиртона, но в последнее время почему-то много лавров/чести этим сабам...как правда в свое время и ESX SX1040...RW10...Alpine R...тенденция?или хорошая реклама производителя?...журнал делает свое дело)))ИМХО

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

и народ всетаки какой из Аиртонов вкуснее по качеству/скорости басса:

Airtone SWF-1024 или Airtone SWK-1024...мне интересно практическое обоснованное мнение...

З.Ы.: Хояин-Барин прости за офф в твоей теме).

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
Спасибо мужики. Буду брать swf-ки. Осталось определиться какой короб запилить зя или чв. И какой выбрать моноблок на скромный бюджет в 5-6к, двухканальник я так понимаю не пойдёт?

 

вообще SWK-серия мощнее swf. и тебе советую SWK брать):good:

 

и в этом сообщении

 

по мощнее swf будет.

 

он имел ввиду что SWK будут мощнее чем SWF-ки.

Ссылка на комментарий

В этой теме только один dd или вместо него 2 swf рассматривались, так как бюджет скромный. За оффтоп ничего страшного. Интересно что люди думают и размышляют

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

:pardon:...как это я так лоханулся...если 1 ДД или пара Аиртонов, то конечно второе, но если пара первых...я вообще себя сейчас JL 10W3v3 смотрю...хочу больше драйва...мало мне уже своих ESX...хочу дать волю Бостоновской силушке)))

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...