Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб 10" универсал громкое качество-берем пару


Beaves

Кого из них взять не раздумывая?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого из них взять не раздумывая?

    • JL Audio 10W3v3-4
      30
    • Rockford Fosgate T0D410
      4
    • Hertz HX 250
      2
    • Morel Ultimo SC 104
      4
    • Boston Acoustics G310-4
      3
    • MB Quart ONX 254
      2
    • ETON 10-620/62 HEX
      2
    • Ground Zero GZUW 10SQ
      4
    • Gladen SQX10
      7
    • Ваш вариант
      5


Рекомендуемые сообщения

автор вроде ты сабы уже второй год ищешь?

 

мелко берешь, на моей памяти уже 4й или 5й год пошел изысканиям, еще на магнитоле начиналось

Ссылка на комментарий
Надеюсь рейтинг этой темы многим поможет

 

Объективно он мало чем поможет, т.к. Если бы люди слышали итон гекс, то вряд ли голосовали бы за джиэля (если не стоит вопрос цены)

Я слушал джиэль, слушал гекс, проголосовал за морель (хоть и не слушал), конструтивно он для меня более привлекателен

Здесь все проголосовали, потому что желе на слуху

Ты уже обратил внимание, чуть что, советуют аиртон, так же и с желе, чуть что , сразу желе

У меня сейчас альп рка старый(первый, с круглым подвесом) на мой вкус не многим хуже желе, да, желе ниже, но в артикуляции альп не проиграет

А гекс также низок как желе, но и артикуляция у него лучше(и скорость соответственно)

А вообще, я как всегда за уралы ак серии, после них я бы джиэль в3 для скорости не поставил

Все имхо

Ссылка на комментарий
мелко берешь, на моей памяти уже 4й или 5й год пошел изысканиям, еще на магнитоле начиналось

оно и не кончится:biggrin:...потому как со временем ухо начинает привыкать, и перестает получать удовольствие в поной мере, и снова в поиск...кто как в общем...

 

З.Ы.: касательно поиска для себя идеала: у меня знакомый после разочарования комплектом акустики 3ш-ки Brax(усилители+сабы(парочка) тоже Brax ), уже как полгода в поиске удовлетворения....уже на домашку поглядывает за ....тыщи долларов...(и при этом заказал себе вот этоFlux)...и он кстати также как и я достает с советом на форумах...только вроде на европейских...и в ЛС:sarcastic:

Когда я спросил,а что будет дальше если ничего ненайдешь, ответ был такой:"Забью ..й, займусь драгом!":biggrin:

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
Объективно он мало чем поможет, т.к. Если бы люди слышали итон гекс, то вряд ли голосовали бы за джиэля (если не стоит вопрос цены)

Я слушал джиэль, слушал гекс, проголосовал за морель (хоть и не слушал), конструтивно он для меня более привлекателен

Здесь все проголосовали, потому что желе на слуху

Ты уже обратил внимание, чуть что, советуют аиртон, так же и с желе, чуть что , сразу желе

У меня сейчас альп рка старый(первый, с круглым подвесом) на мой вкус не многим хуже желе, да, желе ниже, но в артикуляции альп не проиграет

А гекс также низок как желе, но и артикуляция у него лучше(и скорость соответственно)

А вообще, я как всегда за уралы ак серии, после них я бы джиэль в3 для скорости не поставил

Все имхо

 

в чем-то ты прав...многие дают советы, исходя из "сарафанного радыё"...в тоже время сабы, которые могут быть значительно интереснее популяризованных остаются в небытие...вспомним тот же Eton EC 10-600/800 или Clarion PFW1051 - они при своей цене были очень привлекательные сабы...и я до сих пор сожалею что продал когда-то Кларион...

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
Beaves, в Твоем случае смена фронта доставит больше удовольствие чем пара сабов...

на что?что слабое звено?вроде фронт сбалансирован...не ну у меня есть идея взять миды из комплекта Re audio XXX6.5C

Изменено пользователем Beaves

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

народ JL-ки уже у меня, но мне вот интересно почему так не сильно голосовали за Rockford Fosgate T0D410? неужто ЖыЛя "вкуснее"?

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
народ JL-ки уже у меня, но мне вот интересно почему так не сильно голосовали за Rockford Fosgate T0D410? неужто ЖыЛя "вкуснее"?

 

У него тяжёлая подвижка. Не для твоих жанров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...