Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный усь под Airtone swf-1024


Kardan163rus

Рекомендуемые сообщения

Снова здравствуйте друзья. Нужен усь под эти два губашлепа Airtone swf1024 бюджет 5-6к сила кг 35 кислота под капотом чуть позже возьму оптиму 65 в багажник. Есть варианты какие на эту сумму пока больше не могу выложить.

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Вот мне тоже в голову ничего не приходит кроме кикса600го и калцелла1000го. Может есть ещё какие варианты?

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

А как насчёт Eton 1.500 кто что думает о нем подойдёт ли на две swf. Кстати я так понимаю их лучше подключать в 1 Ом?

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Кикс 1.600 однозначно! Калцеллы чет с парой таких динов не очень уживаются три раза по гарантии сдавали... При том что два Exide 70a/h один под капотом второй в багажнике и сила 35... Это кстати максимум что лезет в калцелл без преходников.... А вот Киксяра даже с гейном в плеш нормально себя чувтвует.

Ссылка на комментарий
А как насчёт Eton 1.500 кто что думает о нем подойдёт ли на две swf. Кстати я так понимаю их лучше подключать в 1 Ом?

 

Не потянет. Варианта действительно только два кикс и калселл. А может лучше пару-тройку тыщ подкопить(занять)? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=80638 Вот у парниши варианты интересные.

Ссылка на комментарий

ARIA AP-D1000 Вот такой за пятак предлогали, но что то фирма сомнительна не знаю надолго ли его хватит....

У кого нить есть опыт с данным усилом???

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий
ARIA AP-D1000 Вот такой за пятак предлогали, но что то фирма сомнительна не знаю надолго ли его хватит....

У кого нить есть опыт с данным усилом???

 

Читал что аналог киксов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...