Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что взять?


Temanator20

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кикер s12l5 сгорел и нужен совет какой дин взять, слушаю в основном негров. Машина passat cc, и усилок к динамику. Есть dls mad 11, ну ему походу хана, такое чувство что он и подпалил дин, слушал не громко, еще когда слушал на более менее громкости он вырубался, тише делаешь норм играет, громче просто не играет дин, а потом на следующий день стал нормально играть, думаю кикс 1900 взять, а динамик не знаю, планирую на 15, как вариант GZRW 38SPL? на все планирую потратить 22000

Ссылка на комментарий

Возьми Pride Car audio TAKO BB 15!!!! и никакое гз не отыграет негров так как ТАКО!

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий
Возьми Pride Car audio TAKO BB 15!!!! и никакое гз не отыграет негров так как ТАКО!

 

ой да ладно...:sarcastic: GZPW15QX там мотор в два раза больше как сам весь тако bb 15.:biggrin:

Ссылка на комментарий
ой да ладно...:sarcastic: GZPW15QX там мотор в два раза больше как сам весь тако bb 15.:biggrin:

 

Макс, ну так и цена тоже))))

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Макс, ну так и цена тоже))))

 

ну за цену тут не упоминалось. было только то, что гз ни один не валит хорошо негров. хотя ты сам знаешь что могут:wink:

Ссылка на комментарий
ой да ладно...:sarcastic: GZPW15QX там мотор в два раза больше как сам весь тако bb 15.:biggrin:

 

А там про Тако ББ15 ху речи не шло, А про тако в целом)

:good:

Ссылка на комментарий

Ой-ой пля, лютогэзэшники собрались)

...если честно , кроме gzpw ниче не впичетляет (лично мая имха)

...посоветовал бы взять литературу...

Ссылка на комментарий
ну за цену тут не упоминалось. было только то, что гз ни один не валит хорошо негров. хотя ты сам знаешь что могут:wink:

 

А так резонанс ГЗ 32 герц) так что как не крути он с S серией не сравниться по неграм) Почему сказал про S? да потому что ценник чуть ближе к ГЗ):hi:

:good:

Ссылка на комментарий
еще предложения будут? может другой усилитель? ну и по динам

 

В твой бюдет можно , Т ку уже купить)) Ну или 2 12ки бб серии)) Но зато будет уже надежно! а по усилку имхо кикс слабоват будет)) тебе нужно что то типо ДД м2б или скар 2500)):hi:

:good:

Ссылка на комментарий

парни все бренды, которые выпущены не в Раше, все стоят дороже своих Русских конкурентов, это 100%, тут уж дело каждого, что и где покупать!!! Лично мне мои дины нравятся и валят они! хотя были мысли продать и взять BassWarriorчика 15 или 18, они были есть и будут.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

больше флуда чем помочи... Hakimbos58 ну это в мой бюджет не влезит как я понял..что за т ку?

Ссылка на комментарий
больше флуда чем помочи... Hakimbos58 ну это в мой бюджет не влезит как я понял..что за т ку?

 

Т Ка это Прайд просто серией выше! Если 2/12 покупать ББ серии то на бюджет 22 тр надо докинуть еще 2 чтоб их купить! Валить будет знатно!::hair::

:good:

Ссылка на комментарий
Т Ка это Прайд просто серией выше! Если 2/12 покупать ББ серии то на бюджет 22 тр надо докинуть еще 2 чтоб их купить! Валить будет знатно!::hair::

 

так мне еще усилок надо взять)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...