Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь )


immko

Рекомендуемые сообщения

immko, минимум сейчас это покупка второго s2w12-d2, если место позволяет то ещё три штуки, в итоге чистого объёма на четверых литров 200-220, настройку 35Гц и к тысячнику их в 0,25 ом, вот это пошатает так пошатает, ГЗ 38 соснёт по полной.:mic29:

Ссылка на комментарий

эти каденсы очень добрые сабы, не стоит менять шило на мыло, просто нужно увеличить количество

Ссылка на комментарий
immko, минимум сейчас это покупка второго s2w12-d2, если место позволяет то ещё три штуки, в итоге чистого объёма на четверых литров 200-220, настройку 35Гц и к тысячнику их в 0,25 ом, вот это пошатает так пошатает, ГЗ 38 соснёт по полной.:mic29:

Абсолютно правильно и в любом случае прежде чем что то менять(добавлять) нужно о питании задуматся.

В идеале пока купить ещё один s2w12-d2, а остаток на АГМчик, я бы так поступил ИМХО конечно.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Абсолютно правильно и в любом случае прежде чем что то менять(добавлять) нужно о питании задуматся.

В идеале пока купить ещё один s2w12-d2, а остаток на АГМчик, я бы так поступил ИМХО конечно.

 

Виктор+,дельный совет!:good:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
immko, минимум сейчас это покупка второго s2w12-d2, если место позволяет то ещё три штуки, в итоге чистого объёма на четверых литров 200-220, настройку 35Гц и к тысячнику их в 0,25 ом, вот это пошатает так пошатает, ГЗ 38 соснёт по полной.:mic29:

 

я уже подумывала о втором каденсе , третий не влезет багажник по высоте маленький ,а в ширену только только две двенахи ,а если 2 то какой на них обьем? и настройку

THM Сommunity

Ссылка на комментарий
Абсолютно правильно и в любом случае прежде чем что то менять(добавлять) нужно о питании задуматся.

В идеале пока купить ещё один s2w12-d2, а остаток на АГМчик, я бы так поступил ИМХО конечно.

 

агм как второй воткнуть?

THM Сommunity

Ссылка на комментарий

immko, на двоих литров 90-100 чистого и порт 300-350 кв. агм фтыкается туда же куда и саб, сбоку например.

Ссылка на комментарий
агм как второй воткнуть?

В багажник, силу сначала на него а с него уже на усилки.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
immko, на двоих литров 90-100 чистого и порт 300-350 кв. агм фтыкается туда же куда и саб, сбоку например.

 

спасибо за совет, АГМ какой фирмы и модели лучше?

THM Сommunity

Ссылка на комментарий
я уже подумывала о втором каденсе , третий не влезет багажник по высоте маленький ,а в ширену только только две двенахи ,а если 2 то какой на них обьем? и настройку

Вот тут про коробок почитай и чертёжик есть, http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=39100 прикинь влезет к тебе. :hi:

Про АГМ вот такой например Varta Start-Stop Plus G14 95 Ач, это как раз в твой бюджет (батарейка + динамик).

Тут лучше конечно но дороже http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26497

И http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=76103

И конечно ОПТИМА http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%90%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%20OPTIMA&clid=545

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
я уже подумывала о втором каденсе , третий не влезет багажник по высоте маленький ,а в ширену только только две двенахи ,а если 2 то какой на них обьем? и настройку

 

Ну вот видишь, а тот тут тебе уже начали советовать серьезные сабы, а места то где на них накопать?Поддерживаю Ground литров 100 на двоих 300кв порт , и настройку на вкус свой.И конечно же крепко накрепко собрать короб с распорками и без щелей.Должно быть очень неплохо

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

всем большое спасибо за советы ,буду теперь все обдумывать и взвешивать как лучше поступить ,но скорей всего возьму второй каденс и агм в багажник )))

THM Сommunity

Ссылка на комментарий

15ха при прослушивании всех направлений - *** нужно! правильно говорят - бери вторую 12ху - отыграет все и как надо) будет потом мало - докинешь ещё 1 12ху. каденсы эти вообще душевные сабы) была у меня парочка десяток - огонь!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...