Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб еле играет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна помощь! Имею систему 80PRS Саб GZ GZRW 12D2 Усь к нему GZ GZTA 1.1200 DX, 2 полосный фронт драги и каденсы с усем GZ GZTA 4125X, КГ 35 на саб и кг 25 на фронт. Короб на 37 герц 228 кв см. Дело в том что саб не басит толком! Начинает давить если на усе сделать бас буст +6Дб и на 80 балде врубить лоуд! Ген на 12 часов.Подключен на 4 ома, когда стояла голова Альп 175Р Давила офигено, может в настройках мафона что то упустил.

За помощь буду благодарен!

Ссылка на комментарий

alpinesashka, подключай в 1 Ом, неплохо бы питание на Кг 50 поменять, Low Pass на усилке как выставлен?

Ссылка на комментарий

Опиши хоть настройки мафона( все что связано с сабом)если недавно пион поставил думаю в течение нескольких дней разберешься.ps после альпа показалось что басс деревянный настроить конечно чутка получилось но далеко не так как на 9880.

Ссылка на комментарий

И какое расстояние до саба(в настр.)если хошь могу прислать фото своих настроек!

Ссылка на комментарий

В общем так парни. Саб на глове срезан на 63Гц 2 порядком, на усе LPF распущен до 100, гейн на 12 часов. А что за расстояние до саба, можно поподробней?

Ссылка на комментарий

Чуть позже до тачки доберусь фото вышлю!у тя режим STD или NW?временные задержки ковырял?

Ссылка на комментарий
Чуть позже до тачки доберусь фото вышлю!у тя режим STD или NW?временные задержки ковырял?

 

Спасибо заранее) Стоит сетевой режим NW, кстати класная штука:smile:, офигел от настроек. Временные задержки пока не ковырял.

Ссылка на комментарий

..издец трафик сел на трубе:(теперь только вечером когда домой доберусь)а так незнай помогу ли тебе чем-то(я пока std гоняю-4-х канальник еще не прикупил)так то попробуй сам задержки ковырнуть или автонастройку!после нее правда чуть подкорректировать придется т.к. лично у меня она саб убавляет!и про EQ не забудь!

Ссылка на комментарий

Кто может еще подсказать, тот кто юзает 80й. Блин парни если отрубить бас буст на усе и на голове в 0 то саб не басит нифига. Гейн при этом на половине. Усь отличный, питание отличное! В чем проблема?

Ссылка на комментарий
В общем так парни. Саб на глове срезан на 63Гц 2 порядком, на усе LPF распущен до 100, гейн на 12 часов. А что за расстояние до саба, можно поподробней?

 

Попробуй порезать снизу на 30Гц сверху 80Гц. Попробуй еще фазу на 180 крутони если можно то на ГУ

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Попробуй порезать снизу на 30Гц сверху 80Гц. Попробуй еще фазу на 180 крутони если можно то на ГУ

 

Т.е там режим фазы Rev и Norm поставить Rev?

Ссылка на комментарий
Т.е там режим фазы Rev и Norm поставить Rev?

 

Да да, но на усе если есть регулировка фазы то там на 0 ставь

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да да, но на усе если есть регулировка фазы то там на 0 ставь

 

Спасибо, опробую.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...