Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабы стали играть не так как раньше... причина в чем?


Рекомендуемые сообщения

проблема следующая... не менял в настройках ничего. положение ящика тоже не менялось. но сабы играть стали по другому. нет того баса который был раньше. басс стал какой то ватный нет той напористости которая была раннее. ветра пипец тачка в разносе но это все не то раньше было лучше. такое ощущения что понизилась настройка. Внимание вопрос... в чем может быть причина??? если что то сабы два aq12 усь скар2500 мафон пионер 80

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

размялись) или в мафоне какие нибудь настройки изменились.Или я у себя замечал такое, что первые часов 20 после установки сабов в ящик все круто, потом слабее - выкручиваются саморезы которые крепят динамик к ящику

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
размялись) или в мафоне какие нибудь настройки изменились.Или я у себя замечал такое, что первые часов 20 после установки сабов в ящик все круто, потом слабее - выкручиваются саморезы которые крепят динамик к ящику

 

так резко размяться не могли. саморезы на месте. вот думаю может мафон перезагрузить. може глюк какой

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

по питанию просад ниже 12.4 не падает

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
так резко размяться не могли. саморезы на месте. вот думаю может мафон перезагрузить. може глюк какой

 

а я и не говорил , что саморезы выпадут, чутка выкрутились просто.

Может акб снимал или ткнул че на мафоне?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
а я и не говорил , что саморезы выпадут, чутка выкрутились просто.

Может акб снимал или ткнул че на мафоне?

 

в том то и дело что ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ...

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
в том то и дело что ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ...

 

Проверь напругу около усилков, сколько туда доходит... Заодно клеммы уся проверь, контакты акустических все, межблоки навсякий и состороны гу и около уся перепроверь, ну и на край сбросить гу....

Ссылка на комментарий
Проверь напругу около усилков, сколько туда доходит... Заодно клеммы уся проверь, контакты акустических все, межблоки навсякий и состороны гу и около уся перепроверь, ну и на край сбросить гу....

 

все это делал. кроме проверки напруги возле уся

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

вообще симптомы похожи на питание, у меня так было когда акум ёкнулся и емкость потерял, ну и соответственно на пиках контроля не стало, ход стал больше заметно, басс - вата и мыло, и по ощущениям что ниже стало и тише чутка, по датчику думаю не чутка...

Ссылка на комментарий

Была похожая ситуация, пред сгорел, но не полностью как то, то есть ток пропускал но не полностью. Вылечилось заменой преда.

Проверь сколько приходит на усь именно во время работы. Все соединения. Выкрути сабы, поверь подключение к катушкам акустического кабеля, может там выпали.

Ну или уши размялись)

Ссылка на комментарий
вообще симптомы похожи на питание, у меня так было когда акум ёкнулся и емкость потерял, ну и соответственно на пиках контроля не стало, ход стал больше заметно, басс - вата и мыло, и по ощущениям что ниже стало и тише чутка, по датчику думаю не чутка...

 

по вольтметру который отвечает за акб просад ниже 12.3 не наблюдался

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...