Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевой короб для 3х QS 300.


Bandera1

Рекомендуемые сообщения

Bandera1, на первое время хватит, но судя по всему у тебя максимум реза на 41 Гц (резонанс салона наверное где то рядом), труба будет около 700 мм, сиденья по-любому складывать. Глянь мою темку про прохи, салоны чем то похожи, где то таких размеров будет короб с трубой.

с мостом из 1000 более чем реально стрельнуть, при условии питания хорошего. на одном 1000 вряд ли..

 

За мост тоже мысли есть конечно, но по финансам пока туго((( Да и гену тогда придется менять, а это еще +денег надо. Конечно со временем все добавится и докинется, но через пару месяцев соревки и хотелось бы чего нибудь надуть с того что есть)

Ссылка на комментарий

Ваша главная проблема это неопределенность между боевухой на выстрел и повседневом. В стрельбе гена не нужен практически, стрелять можно и с ограниченного питания, но учится лучше конечно когда под боком пару АГМ и несколько протяжек 50ки.

По поводу задних седух, две двенашки и 250 порт ещё можно попробовать но ни как не 3 штуки, ставьте реальные цели которые реально выполнить, а именно 3х12 до средней стойки ниже стекла. Вполне реально, с одним 1000м можно уйти за 150 но постараться придётся изрядно.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ваша главная проблема это неопределенность между боевухой на выстрел и повседневом. В стрельбе гена не нужен практически, стрелять можно и с ограниченного питания, но учится лучше конечно когда под боком пару АГМ и несколько протяжек 50ки.

По поводу задних седух, две двенашки и 250 порт ещё можно попробовать но ни как не 3 штуки, ставьте реальные цели которые реально выполнить, а именно 3х12 до средней стойки ниже стекла. Вполне реально, с одним 1000м можно уйти за 150 но постараться придётся изрядно.

На повседнев оставим тот короб что есть) Ну чтож будем пытаться, 145,5дб на музыке имеем с того что стоит на данный момент. Ваш вариант я так понимаю 3 160ки от средней стойки, а обьем какой посоветуете для начало?

Ссылка на комментарий

Про обьём вроде писали уже, но яб начал от 110-120 литров. Между динами перегородки по глубине магнитов. Дины в лобовое смотрят, трубы в крышку багажника. Начинать нада с максимальной длинны сколько влазит. И ещё нужно точно знать резонанс салона, чтоб знать куда стрелять. Ну а дальше замеры замеры

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Про обьём вроде писали уже, но яб начал от 110-120 литров. Между динами перегородки по глубине магнитов. Дины в лобовое смотрят, трубы в крышку багажника. Начинать нада с максимальной длинны сколько влазит. И ещё нужно точно знать резонанс салона, чтоб знать куда стрелять. Ну а дальше замеры замеры

 

понял,будем:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий
Дины в лобовое смотрят, трубы в крышку багажника.

 

Оффтоп

как такой вариант по сравнению с динами вверх, порт в номер? Не видел нигде сравнений. Сейчас сам думаю что лучше

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Дины либо в лоб либо вверх, порты в номер, я это имел ввиду. Разницу между дины вверх и дины в лоб никто помоему не делал таких тестов. Я по крайней мере точного ответа не слышал. Со 100% увереностью могу сказать что за 150 уйти можноЮ если с грамотным подходом

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...