Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что скажите насчет саба kicx QS - 300


Рекомендуемые сообщения

Ссылочку дай где МА 12 курит против мистери по звуку. (по мощам согласен) а вообще - еще бы супру предложил :biggrin:

если получще поглядишь на мой пост то там написано что по звуку тож самое а не курит в стороне и давай будет говорить не предвзято. можешь почитать всю тему для вникания:biggrin: а так пост 47, 72 я думаю будет интересен, пост 83,http://forum.magnitola.ru/kurilka-svobodnaya-zona/54318-deistvitelnoeno-li-misteri-hofno-5.html, еще была тема про дименшион серии элемент мистери и длс 12 итог длс снова курит, за счет своей неоправданной стоимости

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если получще поглядишь на мой пост то там написано что по звуку тож самое а не курит в стороне и давай будет говорить не предвзято. можешь почитать всю тему для вникания:biggrin: а так пост 47, 72 я думаю будет интересен, пост 83,http://forum.magnitola.ru/kurilka-svobodnaya-zona/54318-deistvitelnoeno-li-misteri-hofno-5.html, еще была тема про дименшион серии элемент мистери и длс 12 итог длс снова курит, за счет своей неоправданной стоимости

 

ну вот скажи как я могу верить что кто то написано в посту на магнитоле? цена высоковата для МА 12 в соотношении (цена-мошность)! и это не самый лучший вариант в этой ценовой категории - но лично у меня от мистери (у кого видел, кому ставил) одни неприятности.

Скажу честно у меня накопитель на 2F мистери; пока работает но уже хром отвалился :lol:

зы. почитай другие посты например 84, 85, 86, 90

http://forum.magnitola.ru/kurilka-svobodnaya-zona/54318-deistvitelnoeno-li-misteri-hofno-9.html

НУ так чисто ПОРЖАТЬ :biggrin:

зы.зы. в трепе почитай тоже темка есть про "пиар КИКСОВ" :smile:

Изменено пользователем каторин
Ссылка на комментарий

автор темы - купи мад11 в барахолке за 8500 и орис амбишн 12 за 3500р,как раз выходит твой бюджет 12т.р - потом докупиш второй амбишн и будет ::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну вот скажи как я могу верить что кто то написано в посту на магнитоле? цена высоковата для МА 12 в соотношении (цена-мошность)! и это не самый лучший вариант в этой ценовой категории - но лично у меня от мистери (у кого видел, кому ставил) одни неприятности.

Скажу честно у меня накопитель на 2F мистери; пока работает но уже хром отвалился :lol:

зы. почитай другие посты например 84, 85, 86, 90

если ты не веришь то что пишут форумчане то зачем находишься тут? Эти посты были написаны не человеком из "неоткуда" а участвующим в соревнованиях и пользующимся уважением на том форуме. Странно а у моего знакомого стоит мистери, купленный от недостатка средств конечно, но уже полтора года никаких проблем, работает на фронт и два 8" саба.А вот еслиб у тя ломался постоянно ДЛС? то ты бы я думаю сказал что попался брак, а если мистери загнулся значит это фуфло. Психология вещь сильная:biggrin:

З.Ы. выкинь накопитель, он те тока мешает темболее на 2 Ф

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

я так и не понял, качнет мистерь 1.300 ориса-ов в 2ом или нет? эт я так, ради интереса и экономии спрашиваю. Кстати кто в курсе какой обьем нужен орисам в фи чтоб низко и мягко басило???

Ссылка на комментарий

спроси у пользователя $tepan у него орисы в ФИ...если ты хочешь реальный кач лучше возьми пока мад11 и один амв-12,потом второй возьмеш и будет ветер

з.ы у $tepan'а как раз 2 ориса от мада играют

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
если ты не веришь то что пишут форумчане то зачем находишься тут? Эти посты были написаны не человеком из "неоткуда" а участвующим в соревнованиях и пользующимся уважением на том форуме. Странно а у моего знакомого стоит мистери, купленный от недостатка средств конечно, но уже полтора года никаких проблем, работает на фронт и два 8" саба.А вот еслиб у тя ломался постоянно ДЛС? то ты бы я думаю сказал что попался брак, а если мистери загнулся значит это фуфло. Психология вещь сильная:biggrin:

З.Ы. выкинь накопитель, он те тока мешает темболее на 2 Ф

Че спорить? (у каждого своя методика и убеждения) слушай мистери, экономь! :smile:

А чем накопитель на 2Ф мешает?

 

З.Ы. верю верю я что пишут тут! и поэтому я тут! как говорится курю темы! :good:

Ссылка на комментарий
Че спорить? (у каждого своя методика и убеждения) слушай мистери, экономь! :smile:

А чем накопитель на 2Ф мешает?

 

З.Ы. верю верю я что пишут тут! и поэтому я тут! как говорится курю темы! :good:

а никто и не спорит, ты попросил ссылку я кинул:) у меня нет мистери, но если выбирать между мадом 12 и мистери 1.300 я выберу второе, так как для меня голимый понт не дороже денег, и я не собираюсь переплачивать тупо за шильдик на коробке.

померь напряжение на усе с накопителем и без. он у тя скорее всего заряжаться не успевает и делает просадку. если провод норм то без него должно быть лучше.;-)

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
а никто и не спорит, ты попросил ссылку я кинул:) у меня нет мистери, но если выбирать между мадом 12 и мистери 1.300 я выберу второе, так как для меня голимый понт не дороже денег, и я не собираюсь переплачивать тупо за шильдик на коробке.

померь напряжение на усе с накопителем и без. он у тя скорее всего заряжаться не успевает и делает просадку. если провод норм то без него должно быть лучше.;-)

 

Серега! я вообще тебе писал что МА 12 в этой ценовой категрии несамый лучший вариант, и мистери то же :nea:! к примеру магнар рх моно http://www.music-factory.ru/amp/model.php?mode=RX%20Mono

 

зы. но так для акума это же черевато без кандера на повседнев? я так 65 мутлу кислотник без накопителя убил! ::focus::

Ссылка на комментарий
Серега! я вообще тебе писал что МА 12 в этой ценовой категрии несамый лучший вариант, и мистери то же :nea:! к примеру магнар рх моно http://www.music-factory.ru/amp/model.php?mode=RX%20Mono

 

зы. но так для акума это же черевато без кандера на повседнев? я так 65 мутлу кислотник без накопителя убил! ::focus::

 

я согласен, что мистери не оптимал, ну а магнат если тока бу а то по сцылке он в 2 раза мисри дороже:smile: А вообще лучше подкопить пару месяцев и взять хотя бы бу который будет на порядок лучше.

У меня стоит кислотник 65 украинский какойто forsge вроде както так, год уже, ниразу не заряжался. кислотник в лучшем случае работает 3 года всего. А долго музыку слушаешь на незаведенном авто? мб просто ушатал его давая ему разрядку и не заряжая дома. Я своему не даю просадку ниже 12.4 вольт по вольтметру, завожу машину и гоняет. хотя наверное былоб дешевле купить еще 1 кислотник чем заправляться:biggrin: Я бы поставил поменьше, макс 1ф или 0,5, он будет сглаживать и успевать заряжаться. А так лучше силу потолще.

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...