Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по питанию.


Рекомендуемые сообщения

всем здоров.вобщем система такая,дд м3б,на пару аку415,в 1 ом.(планируется мост дд м3б) гладен 250.4, на две пары ф13,и две пары кикс ех8 все в два ома..длс ма41 на две пары кикс дт36. в 8 ом мостом. гена115,агм 55 под капотом,и пара агм 55 в багажнике.плюс и минус нулевка из под капота в багажник.подскажите какое питание минимально надо под систему на данный момент???знаю точно что гена на замену просится,а по акумам сколько набирать??

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
чем больше (толще) провода меньше потерь вроде как

 

да это то понятно,в багажнике тоже все скомутировано нулевкой.вот думаю сколько батареек набить...т.к система в процессе сборки по 1-2 часа в день больше не получается:-(вот и спрашиваю...

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ромашка 152, на сколько бабла хватит и грузоподьёмности авто :biggrin:

 

питание много не бывает,да можно и 500 набрать(неплохо так будет) смотри,чтобы жопа не отвалилась,а так я на гену 250 ну прям очень хочу не менее 300 набрать....

 

и подкинь протяжек от гены в багажник,а то одна пара не серьезно как-то,тем более если на гену злого рассчитываешь :blush:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Ромашка 152, на сколько бабла хватит и грузоподьёмности авто :biggrin:

 

питание много не бывает,да можно и 500 набрать(неплохо так будет) смотри,чтобы жопа не отвалилась,а так я на гену 250 ну прям очень хочу не менее 300 набрать....

 

и подкинь протяжек от гены в багажник,а то одна пара не серьезно как-то,тем более если на гену злого рассчитываешь :blush:

 

эт все понятно что питалова много не бывает,да гена в плане дс 250. приоровский.ну да думаю еще нулевки придется тащить.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...