Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Russian challenge - Сибай 5 июня 2010


Рекомендуемые сообщения

Всем привет проснулся после поездки. Про колеса все верно но если они выдержали поездку из Оренбурга в Сибай. Самое главное при установке таких колес сразу менять подвеску. В целом про этап очень рад за наш результат.

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

первые места

люб.12 149.7 я

люб 15 147+ fostor

спец 18 151.3 Бакшенов рустам

профессионал 147+ москвич Мызников Юрий

шоу Vasom 148+ на открытых дверях

Ссылка на комментарий

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Всем привет проснулся после поездки. Про колеса все верно но если они выдержали поездку из Оренбурга в Сибай. Самое главное при установке таких колес сразу менять подвеску. В целом про этап очень рад за наш результат.

 

Очень понравилась площадка и сцена возле которой проходил этап ,реально мощное и красивое сооружение организаторам респект!!!:good:

Ссылка на комментарий

Ещё фотографии от Кашапова Ильдара : http://photofile.ru/users/kashapovis/96472448/all/

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Очень понравилась площадка и сцена возле которой проходил этап ,реально мощное и красивое сооружение организаторам респект!!!:good:

 

да вообще прикольно получилось,площадка класс.Те кто голодные или те кто приехал пожрать на соревнованиях стояло 10 шашлычников и 10 лавок с водой пивом водкой чипсами и всякими вкусностями,погода не подкачала а даже больше...перекачала:biggrin: как варёные горелые.

Правда немного было участников

Ссылка на комментарий

На кубках опять не написано за какое место они вручаются???

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Алилуйя! Вот и я проснулся!!!!:biggrin: Этап получился прикольным, погода не то чтобы подвела, а аж с авансом постаралась. Спасибо всем, кто не испугался приехать в такую даль(по хорошей дороге, кому попалась плохая - я предупреждал:wink:).

Результаты почти у всех были примерно на 0.5дб ниже. Я так свою систему собрал вообще ради только этого этапа за 3 дня(вернее вечера). В гараже было 149.1, а на площадке 147.6. Лёха DJ SLAVYCH смог показать свой результат(сорри, Лех, я не помню результата144+ кажется, да и вообще я почти не помню ни чьих резов) и сверить показания своего Д3 и ТЛ(совпадение резов 100%). У Меломана я ожидал повторения реза 2 предыдущих этапов(150.2), но тут сыграла свою роль жара и он потерял те самые 0.5дб. А Мишуков в очередной раз шокировал меня. На музе с открытыми дверями!!!! (кстати, в первые секунды я подумал, что вы налажали и включили синус; что за трек????).

Подождем резы на официальном сайте amt-russia.ru мне их взять на данный момент просто неоткуда.

Еще раз всем спасибо!!!!!!!!!!!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Да, место не написано. Зато кубики красивые:) Местные орги не приобретают кубки и сами их не именуют. Кубки везут из головного офиса. Думаю, в дальнейшем это учтут.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Да, место не написано. Зато кубики красивые:) Местные орги не приобретают кубки и сами их не именуют. Кубки везут из головного офиса. Думаю, в дальнейшем это учтут.

Илья! Все было классно!!! От лица судей-огромное спасибо за супер организацию этапа!!!С дебютом Вас!!!:praising:

Ссылка на комментарий
Илья! Все было классно!!! От лица судей-огромное спасибо за супер организацию этапа!!!С дебютом Вас!!!:praising:

 

Спасибо!!!

Надеюсь, из тех кто приехал(судьи и участники), никто не пожалел. Я, конечно, как организатор, надеялся что участников будет больше. Видимо, сказывается отдаленность Сибая. Теперь понемногу стали зреть мысли про сезон 2011.... Будет еще ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
На кубках опять не написано за какое место они вручаются???

 

да...у меня уже 3 кубка АМТ без надписи за какое они место

видимо это до конца сезона,может даже до финала :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...