Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет ребят взял две мошки 12,планирую брать к ним усь кикс 1900,подскажите по проводке какую лучше взять КГ или например Кикс,Skar?И еще машина калина универсал гена и акум штатные хватит ли их?В этом деле новичок поэтому еще многово не знаю:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

кг50, в багажник доп. аккум обязательно. под капотом дополнительно протяжку от - аккума на массу кузова и на массу генератора. от + аккума на + генератора. + и - тянуть из под капота до усила

Ссылка на комментарий

у меня 2мо играют от ганибала 2000.1 (тот же кикс, только чуть мощнее и приятнее играет). с одной кислотой клипп намного раньше начинается и просад больше, как вторую накидываю, намного лучше шатает и не греются почти.

Ссылка на комментарий
у меня 2мо играют от ганибала 2000.1 (тот же кикс, только чуть мощнее и приятнее играет). с одной кислотой клипп намного раньше начинается и просад больше, как вторую накидываю, намного лучше шатает и не греются почти.

 

Какой рез? Короб какой? )

Ссылка на комментарий

реза нет совсем. 140+ на открытых на синусе, 138,9 на музыке, двери закрыты. все в салон, короб 90 чистыми, порт 350 на 34гц, все в салон, надо перепиливать пока не будет 140+ на музыке ))) порт в бок попробовать. авто акцент седан

Ссылка на комментарий
кг50, в багажник доп. аккум обязательно. под капотом дополнительно протяжку от - аккума на массу кузова и на массу генератора. от + аккума на + генератора. + и - тянуть из под капота до усила

 

ты, парня то не сбивай с толку:biggrin::lol: А то сначала пишешь что доп.аккум в багажник обязательно и тут же что + и - из под капота до усилка а куда тогда доп.аккум делся?:biggrin: просто так стоит в багажнике:lol::lol::lol:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

2хМО12 кекс 1600 проводка кг35 у меня, гена на некоторых треках в шоке, но в принципе вывозит с горем пополам, думаю 1900 просадит получше его) так что тож присматриваюсь к гене 135А. доп акум тож бы не помешал по сути) а так на моей системе на хоолстых ниже 12 не садится в повседневе, если обороты 1500 то ниже 12.5-12,9.

Ссылка на комментарий

Леха Монстер, ставь гену 135а по хорошей протяжке до уся минимум кг 35 и гену продублировать,аккум не обязательно ,и так всё вывезет

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...