Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по хорошей акустике от ГУ


Валерка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имеется новый авто шевроле каптива и ГУ интро 3131 (на форуме шевроле про него пишут вроде неплохо играет). В авто 9 мест под колонки (в дверях передних и задних 16см и под твиттеры, + центр 13 см на торпеде) В ГУ есть выходы и под центр, и на саб. Хочу сделать хорошую музыку, погромче желательно. Шумка соответственно будет, но усилители ставить не хочу.

Прошу посоветовать, что поставить в машину, предпочтения по музыке - слушаю все по настроению. По сабу хотелось поставить плоский или под сидение или может 1 или 2 на стенки в багажнике. Бюджет в разумных пределах :-)

Ссылка на комментарий
....

но усилители ставить не хочу.

....

По сабу хотелось поставить плоский или под сидение или может 1 или 2 на стенки в багажнике.

 

Хм, разве что активный саб поставить можно ...

 

И бюджет озвучьте

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий

Да, саб наверно активный, бюджет озвучил, в разумных пределах... максимум 20-30 т.р. может и больше, если будет смысл.

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий

Бюджет хорош, но без усей тут не вариант никак. ГУ слабенькое, 15 Вт на канал, качества никакого, по настройкам тоже бедное ... Максимум что можно придумать, это заменить штатные колонки на другие с небольшой номиналкой, с легким и очень подвижным диффузором, высокой чувствительностью, что нибудь например из DLS ...

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий

Anemak, а поконкретнее можно? что из DLS? фронт, тыл? и надо ли что нибудь в торпеду ставить? Я так понимаю, чтобы от ГУ хорошо играло, надо чуйку побольше? может focal какие нибудь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...