Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите пожалуйста с выбором


powerko

Рекомендуемые сообщения

всем привет, у меня стоит голова алпайн cda - 117ri , спереди стоит 3ёх компонентная аккустика dLS B6A + усилитель ( фирму и тд непомню :( ) но думаю это сейчас и не так важно...вобщем хочу поставить саб , прошу вашего совета по фирме, и какой лутше ставить, пассивный или активный, и если пассивный то какой усилок под него надо...

п.с в делах автозвука я соображаю слабо и если можно без профессиональных сокращений, что бы было понятно))

машина 12шка

Ссылка на комментарий

powerko привет , мало информации ты написал .

пиши бюджет , новое или бу , что любишь слушать , как громко , корпус сам умеешь запиливать ?

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий

только новое, бюджет около 20к плюс минус 5т, слушаю в основном рок, панк рок, реп, ну и медляки не исключение, клубная тоже проскакивает, вобщем там разная, слушать люблю громко, мб даже очень( зависит опять же от песни))) ну и корпус я нешарю как делать( п.с ставить будут тоже помогать

Ссылка на комментарий

Тут однозначно нужно ставить 2 10тки! Тк они более универсальны в жанровом исполнении.

Ссылка на комментарий

нехотелось бы ставить 2 саба, т.к машина используется для дальних поездок, и там много инструмента и тд, мало ли чего случится так сказать, да и на акум большая нагрузка будет...и так придётся генеретор менять...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...