Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

характеристики dd cs6.5


Иван536

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Люююдиии подскажите пож. параметры Тиля-Смолла и номинальную мощность dd cs 6.5, а то нигде найти не могу, везде пишут по разному то 120 то 60:scratch_one-s_head: слышал что эти дины в ящике играют неплохо, это так?

Ссылка на комментарий
Приветствую! Люююдиии подскажите пож. параметры Тиля-Смолла и номинальную мощность dd cs 6.5, а то нигде найти не могу, везде пишут по разному то 120 то 60:scratch_one-s_head: слышал что эти дины в ящике играют неплохо, это так?

 

Вот как ты считаешь,откуда в катушке размером в 1 дюйм может взяться номинальная мощность 120 Вт? Как показывает практика,эти мидбасы вполне могут работать с усилителями,у которых мощности порядка сотни на канал при условии,что диапазон работы точно выделен кроссовером,но это далеко не номинальная мощность,следует разделять эти понятия.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

оставлю краткий отзыв. ЗА год использованияя от уся москони ас 100,4 без просадок ниже 13 вольт. полоил 3 динамика из 4. подключал каждый дин на канал. вот и думай после этого а на долго ли их хватит.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

basshead, немного не в тему,

но собираюсь подключать CSки от С5с, а раз они через кросс идут, то на усилке и на мафоне ничего подрезать не надо? все уже порежется в пасс кросе?

Ссылка на комментарий
оставлю краткий отзыв. ЗА год использованияя от уся москони ас 100,4 без просадок ниже 13 вольт. полоил 3 динамика из 4. подключал каждый дин на канал. вот и думай после этого а на долго ли их хватит.

 

Оставлю краткий отзыв о пользователе в таком случае-что в твоём понимании должно подразумевать срок службы динамиков? Ты где-то когда-то услышал страшное слово "просадки" и начал бояться его как самого страшного сна? А если я тебе открою глаза на такую вещь,что блоки питания бывают стабилизированные и нет? Ты можешь объяснить доступным внятным языком людям,каким образом тоненький мидбас может выжрать в ноль хотя бы простую АКБ? Или,быть может,у тебя на руках имеются действующие значения напряжения и тока,перемножив которые получим мощность,от которой динамик замолчал? А ничего,что аппаратуру проектировали люди,которые,как минимум,понимали,что они делали,а ты не отдаёшь себе отчёт о своих действиях? И после этого ты ещё будешь оставлять какие-то отчёты пользователя,если двух слов в предложении связать не можешь?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

откатал с кс уже более года от кекса 2.120. Порезано от 120гц, дины по сей день радуют.

Ссылка на комментарий
Вот как ты считаешь,откуда в катушке размером в 1 дюйм может взяться номинальная мощность 120 Вт? Как показывает практика,эти мидбасы вполне могут работать с усилителями,у которых мощности порядка сотни на канал при условии,что диапазон работы точно выделен кроссовером,но это далеко не номинальная мощность,следует разделять эти понятия.

 

ну, тема ушла совсем в другую сторону, мне совсем не нужно от них 120 вт мощности, я это просто спросил т.к много раз видел что люди пишут на разных сайтах 120вт номинал( в чем я засомневался). меня больше интересует их способность или неспособность играть в ящике, и их характеристики. хотел запилить из них пару домашних колонок. заранее всем спасибо:smile:

Ссылка на комментарий
ну, тема ушла совсем в другую сторону, мне совсем не нужно от них 120 вт мощности, я это просто спросил т.к много раз видел что люди пишут на разных сайтах 120вт номинал( в чем я засомневался). меня больше интересует их способность или неспособность играть в ящике, и их характеристики. хотел запилить из них пару домашних колонок. заранее всем спасибо:smile:

 

это вполне можно сделать,прикидывай сам,что у большинства 16 динамиков Fs находится в районе 60 Гц и добротность около 0.7,самый нормальный вариант выглядит в виде TQWP,полочники делать не надо,будет горбить

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...