Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора фронта


Roma161

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем имею голову Пион 80, усилок ETON 500.4, Нужны миды( играющие на объем двери 16.5см) и твитеры (подключаться будут поканально) Бюджет на акустику 10 рулей. Слушаю все по настроению, кроме негров, металла, транса. Облазил весь форум и честно говоря голова скоро взорвется:wacko3: От системы хочется четкого яркого звука без провала на серединке. Присмотрел несколько вариантов мидов:

 

Ground Zero GZCW 6-4Y

Ground Zero GZUC 650 SQ

Eton Pro 170

Polk Audio MM6501 или Polk Audio DB6501

Phoenix Gold Ti65CS

DD CS

Что можете сказать по поводу этой акустики стоит или нет с ней заморачиваться если да то с какой? Пищи даже не знаю какие выбрать:wacko2:

Не ругайте за заезженную тему про фронт, я реально в замешательстве

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Жду еще предложений и не обязательно из списка! Кстати про феникс читал много положительных отзывов но в живую никогда не слышал

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Обалденно играют даже не в поканале.скоро сделаю поканал,насладимся в полной мере,еще можешь глянуть в сторону крещендо.завтра если что модельку скину

Old School

Ссылка на комментарий

У Фени пишут слабоватый твитер на какой его можно заменить?не в ущерб звуку

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Взял на фронт Ground Zero GZUK 65SQ Сегодня установил, звук очень порадовал:good: Осталось выбрать твитер играющий от 4000Гц подключать буду на оставшиеся 2 канала по 75 Ватт Объездил сегодня практически все магазы в Ростове и ничего не выбрал. Бюджет на пищи 4-6 рублей Ребята подскажите варианты

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
морель мт23

 

23 как бы у же не выпускают, есть 230 продавцы говорят , это тоже самое

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Взял на фронт Ground Zero GZUK 65SQ Сегодня установил, звук очень порадовал:good: Осталось выбрать твитер играющий от 4000Гц подключать буду на оставшиеся 2 канала по 75 Ватт Объездил сегодня практически все магазы в Ростове и ничего не выбрал. Бюджет на пищи 4-6 рублей Ребята подскажите варианты

 

купольный шолк подходящий по мощи,почти любой :greeting:

 

З.Ы. я бы порекомендовал Obsidian ST1 Но они мощные для твоей системы,но играют ультрокруто!

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А что если взять пищи той же серии что и миды Ground Zero GZHT 25SQ, ни кто их не слушал?

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

MT-23 вполне хороши для себя, радовали мягким, комф звуком, от 3,5 кГц. За 3,5 тр найти можно, за бу.

Ссылка на комментарий

Взял МТ230 теперь думаю как их правильно установить, куда направлять:scratch_one-s_head:

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Взял МТ230 теперь думаю как их правильно установить, куда направлять:scratch_one-s_head:

 

У меня стояли на стойках и направлены между подголовников. Было отлично!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...