Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в настройке питания


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, наконец то нашел подходящий форум и надеюсь на отзывчивость. Приобрел себе усь Kicx 1.1000, динамик Kicx pro 382, кондер на 2 фарада, голова пионер 80 процессорный, и вот мучаюсь уже 1.5 недели. Большие просадки, так что обороты движка падают с 1000 на 500 а напряжение до 10.5-11 вольт. Авто 2114, штатный ген на 80 амп сменил на приора 100 амп, разницы ноль. На 80 амп ген ставил диод, напряг без нагрузки составлял 15.5 вольт минимум, толку ноль. Всю акустику устанавливали в специализированном сервисе. Подскажите что можно сделать, если воткнуть второй акб справится ли гена и как будет всети себя этот акб ведь музыку буду слушать не всегда( не будет ли он кипеть?) Прокансультируйте пожалуйста я в этом полный нуб.

Ссылка на комментарий

Во сколько ом подключен саб и что за проводка в багажник идет. Выкидуй кондеры и ставь норм акб, а желательно парочку.

А еще можно не плодить похожие темы и воспользаваться поиском здесь куча тем про питание 1000 кекса и большинство из них называется:

Питание для kick 1000.1

Чем кормить kick 1000.1

И тд и тп

Можно прям в google забить все равно это форум в топе будет.

:splbox:

Ссылка на комментарий

Провода какие идут от аккума?

Кидай от аккума + и - до багажника КГ-50 и второй аккум в багажник и будет тебе счастье:dance:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Провода какие идут от аккума?

Кидай от аккума + и - до багажника КГ-50 и второй аккум в багажник и будет тебе счастье:dance:

Провод Ария сечением вроде 32. поставил второй акб с такими же проводами, разницы ни какой. У нас в городе кг 50 нет только под заказ но мне денег уже жалко вкладывать ведь я уже столько перепробовал а толку нет. Кондер к стати отключил.

Ссылка на комментарий

кондёр продай на авито (вкрай подари соседу)

провода - кг50 (из бюджетных), не поленись прокинуть (естественно с предами)

второй акум - если купил - ставь. приход - будет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
кондёр продай на авито (вкрай подари соседу)

провода - кг50 (из бюджетных), не поленись прокинуть (естественно с предами)

второй акум - если купил - ставь. приход - будет

 

расшифруй пожалуйста КГ50 а если можно ссылку какую нить взглянуть на него, а то у нас в городе ни кто о нем не знает. И сочетание гена на 100 амп и два акб по 60 амп как будет? Ах да и что за преды?

Изменено пользователем SJ25
Ссылка на комментарий
расшифруй пожалуйста КГ50 а если можно ссылку какую нить взглянуть на него, а то у нас в городе ни кто о нем не знает. И сочетание гена на 100 амп и два акб по 60 амп как будет? Ах да и что за преды?

 

Про кабель КГ-50 загугли! А на счёт сочетания гены на 100амп и два акб по 6амп то все ништяк будет,не переживай!Только надо кинуть провода + и - КГ-50. Предохранители на КГ-50 надо на 200А а на твой 35 надо 150А.И когда будешь ставить второй акб то ставишь пред после аккуба под капотом и ещё один перед акб в багажнике и потом с багажного акб кидаешь провод на усь и тоже предохранитель ставишь:wink:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Про кабель КГ-50 загугли! А на счёт сочетания гены на 100амп и два акб по 6амп то все ништяк будет,не переживай!Только надо кинуть провода + и - КГ-50. Предохранители на КГ-50 надо на 200А а на твой 35 надо 150А.И когда будешь ставить второй акб то ставишь пред после аккуба под капотом и ещё один перед акб в багажнике и потом с багажного акб кидаешь провод на усь и тоже предохранитель ставишь:wink:

 

Кажется все начинает вставать на свои места, спс.

Ссылка на комментарий

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток, наконец то нашел подходящий форум и надеюсь на отзывчивость. Приобрел себе усь Kicx 1.1000, динамик Kicx pro 382, кондер на 2 фарада, голова пионер 80 процессорный, и вот мучаюсь уже 1.5 недели. Большие просадки, так что обороты движка падают с 1000 на 500 а напряжение до 10.5-11 вольт. Авто 2114, штатный ген на 80 амп сменил на приора 100 амп, разницы ноль. На 80 амп ген ставил диод, напряг без нагрузки составлял 15.5 вольт минимум, толку ноль. Всю акустику устанавливали в специализированном сервисе. Подскажите что можно сделать, если воткнуть второй акб справится ли гена и как будет всети себя этот акб ведь музыку буду слушать не всегда( не будет ли он кипеть?) Прокансультируйте пожалуйста я в этом полный нуб.

 

аккумы не кипят ? :diablo:

 

15.5 неплохо так :biggrin:

 

 

с падением оборотов,морганием фар и прочей мутотени,помогают бороться дублирование штатных масс на кузов и на движок,а так же необходимо дублировать провода от гены до аккума + и -,я бы в багажник кинул агм-ку на 100+++ач и к ней протяжку от гены 50 квадратов и пока так бы гонял..НО..агм-ку уфигачишь своей напругой,не знаю конечно может и гонял кто-то 15.5,не уверен точно,но я себе выше 15-ти вольт не делал....на холодную 15,на прогретую 14.8

 

а чё спецы по установке сказали по поводу просада?:scratch_one-s_head:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

на усе настройки покрути, бусты в ноль.

Не может один 1000 так жутко просаживать. Или короб кривой или косяк с питанием. Послушай советы, которые выше написали.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...