Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хонда Фит - громкий фитос


Рекомендуемые сообщения

чето шляпа получилась с названием темы, как отредактировать, парни?

Ссылка на комментарий

в ближайшее время система будет такой

фронт

2 пары 18 sound 410

3 пары Beyma 8MI100

1 пара p-audio PST999

саб - сандаль Х18

питание

мехман 270, 2 D3100 в багажнике и АГМ дельта под капотом на 55ач, по две протяжки нулевки на + и - , вся проводка шок компетишн

усилители

DD SS4a на СЧ

DD SS2a на СЧ/НЧ

Audio System 60.2 на ВЧ

DD M4 на саб.

Изменено пользователем wolframiumgt
Ссылка на комментарий

мда, я и подумать не мог, что в твоей системе был кг, та ещё и разного сечения:nea: щас всё пучком, дельта тоже под капот отлично вписалась:yes:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

приветствую! как вопрос с магнитолой решил? там же в стоке шляпа сидишная, да и рамок переходных нет!

Ссылка на комментарий
приветствую! как вопрос с магнитолой решил? там же в стоке шляпа сидишная, да и рамок переходных нет!

 

Как это нет? я нашел под 1дин, все пучком:hi:

Ссылка на комментарий
приветствую! как вопрос с магнитолой решил? там же в стоке шляпа сидишная, да и рамок переходных нет!

 

шляпа сидюшная это у моделей с климатом. а у меня с кондером. там просто 2х диновую выбросил а на ее место прикрутил пионера а дырку под ним заделал фанерой, перетянул карбоном и поставил на нее регулятор напряжения и вольтметр. сделаю фотки выложу:smile:

кстати продается кармашек для таких машин, прям под магнитолу однодиновую четко становится

Ссылка на комментарий
шляпа сидюшная это у моделей с климатом. а у меня с кондером. там просто 2х диновую выбросил а на ее место прикрутил пионера а дырку под ним заделал фанерой, перетянул карбоном и поставил на нее регулятор напряжения и вольтметр. сделаю фотки выложу:smile:

кстати продается кармашек для таких машин, прям под магнитолу однодиновую четко становится

 

этот кармашек походит один в один от ваз 2109:biggrin: и стоит 50рэ

Ссылка на комментарий
а 3400 я все таки впихнул, только лежа. Но капот норм закрывается:hi:

 

давай фото! :good: у тебя 1,3 или 1,5? нулевик пришлось ставить?

Ссылка на комментарий
давай фото! :good: у тебя 1,3 или 1,5? нулевик пришлось ставить?

 

1,3 родной фильтр на месте, акк вошел в притирку. осталось только к площадке закрепить.

Ссылка на комментарий
А нафига фай на икса менять?

 

ну я его вообще-то продать хотел, и кинуть 6 12-шек. висел он на продаже около месяца - никого не заинтересовал. тут предложили обмен на икса с доплатой. я прикинул, что сандаль проще продать будет, та и с учетом доплаты я его продам за столько, сколько и продавал фая. потом захотел его послушать, ради интереса, я вообще низкий бас люблю ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...