Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук в пикап


NK09212

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Имеется авто Toyota Hilux Pickup и четыре родных бумажных динамика, две пищалки, мультимедийное головное устройство. Задача заменить это безобразие на более достойную акустику, пока не трогая голову.

Схема видится следующая: передние двери - 2х компонентная акустика, задние двери - коаксиальная + усилитель для всего этого куда-нибудь под сиденье. Так как сиденье и спинка второго ряда сняты, есть и место под саб.

Прошу консультации по поводу конкретных моделей акустики, какой саб разумнее, учитывая в целом небольшой объем салона, хоть снаружи и кажется значительно больше. Может вообще можно обойтись чем-нибудь активным, но хорошим? Корячить второй аккум и прочие прелести не планируется. Бюджет не сильно критичен, но в разумных рамках. Жанры музыки d'n'b, trap, trance и им подобное. Упор скорее на качество, чем на давилово, хотя это момент обсуждаемый.

Ссылка на комментарий

Что сказать нужны размеры куда ты собираешься ложить саб, помогу посчитать, интересно мне сложные инсталы. Но пробовать пилить, я думаю много придется)

 

Значит ГУ можно и не трогать, щас вся эта тема развилась, можно rca моуляторы купить, рублей по 300-400 они стоят. От задних динамиков запитаешь да и все, та же история и с сабами.

 

А так по акустике посоветовал бы Alphard, и ценник приятный, и играют хорошо)

 

Думаю хватит только в передние двери, ведь тыл ты не слышишь, только задние пассажиры, а им и фронта твоего хватит.\

1. Alphard Hannibal 6P

2. Alphard Hannibal HLG-25NEO

3. Alphard Hannibal 500.4 на фронт

4. Alphard SW 803P 4 штуки можно (если посчитать, они как раз в 1 ом играть будут, в закрытый ящик их положить, с желанием и на фи можно заморочить, но нужны размеры)

5. Alphard Magnum M800(как раз под трап в 50HZ и в один ом отыграет, 800RMS будет)

 

Если такой вариант тебя заинтересовал, дак пиши в личку или тут, думаю помогу)

Изменено пользователем Finanana

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...