Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Актуальность количиства АКБ.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу тапками сильно не кидать, в электрике и физики познания имею посредственные, хочу услышать мнение продвинутых людей. Имеем 3 АГМ ки, под капотом иксайд 70, по нему полных характеристик не нашёл, в багажнике COSLIGHT 6-GFM-120C внутреннее сопротивление 4.9 мОм, ток КЗ 4500, LEOCH FT12-180 внутреннее сопротивление 2,9 мОм, максимальный ток разряда 1360 А (5 с), разряд постоянным током при 25 °C (Ампер), при конечном наприжении 1,85 В, за 10 мин: 301,6, примерно так же и у кослайта. К этому имеем два скара 4500, на стрельбу будут подключены последовательно в 0.7 ома, на повседнев будет один скар. Посмотрев параметры своих АКБ задумался, а стоит ли ещё добирать питание? на стрельбу я так полагаю должно и этого хватить, не могу только посчитать за сколько по времени, при подзарядки генератором( гена сток 100 ампер) будут высаживаться АКБ. И как это будет работать на повседневе, стоит ли менять генератор? наваливать по часу не собираюсь, так пару тройку треков.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Задам вопрос в своей теме, всё ровно ни кто на вопрос выше не ответил. Собрал питание для двух скаров 4500:COSLIGHT 6-GFM-120, LEOCH FT12-180, leoch djm 12200 200 ампер, первый вопрос, хватит ли этого, второй вопрос сильно ли повлияет, что акб не много разные по характиристикам. И ещё, сила КГ70 одна протяжка,+ и -, из подкапотного иксайда, на кузов дублировать провод такого же сечения? и с генератора на + и - какого сечения кабель предпочтительнее? гена сток 100 ампер.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
... на кузов дублировать провод такого же сечения? и с генератора на + и - какого сечения кабель предпочтительнее? гена сток 100 ампер.

 

продублируй плюс и минус с самого гены к аккуму, квадратов 50 и будет ШИК!

Ссылка на комментарий

вот совсем не пофиг какие, внутреннее сопротивление играет огромную роль при стрельбе

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
вот совсем не пофиг какие, внутреннее сопротивление играет огромную роль при стрельбе

 

И не только при стрельбе но и на повседневе)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Питание изменил, именно из за внутреннего сопративления, теперь будет так: LEOCH FT12-180 2.9 мОм, 2штуки leoch djm 12200 200 ампер, 2.7 мОм, ну и под капотом иксайд. С количеством протяжек заморачиваться не стали, основная сила в багажнике, с геной пока вопрос открыт.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Решили продублировать минус на кузов, хотели сделать не больше 20 сантимов, вот что вышло. 0_10022b_2ee82410_S КГ 70 рулит, эту палку не согнуть.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
0_10022b_2ee82410_S

 

В следующий раз выкладывай фотки чуть поменьше, глаза по всему экрану бегают, не разглядеть...:biggrin:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Какие есть.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Так лучше? 0_10022b_2ee82410_orig

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Всё таки количество АКБ взяло верх.0_100230_20ee365e_orig

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
ну ни фига тебя понесло,на питание то:biggrin: мощно:good:

 

Третий АКБ под усилком спрятан. Во всём виноваты участники форума:biggrin:, говорят много питания не бывает, а у меня тормозов нет:biggrin:, вот так и вышло, думаю этого хватит.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Третий АКБ под усилком спрятан. Во всём виноваты участники форума:biggrin:, говорят много питания не бывает, а у меня тормозов нет:biggrin:, вот так и вышло, думаю этого хватит.

 

отлично полуилось:good: Думаю этого хватит на первое время,если ещё дальше не затянит в мощь:biggrin::lol:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...