Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CT-Sounds 7000


Рекомендуемые сообщения

Ну про 7 кило и качество-это понятно ! Но я собираю систему не для соревок, а повседнев. Сабы взял специально более-менее музыкальные. Дико валить все время во всю шишку не буду, большую часть времени усь будет работать на 25 % и именно тогда интересно его звучание. А про низкоом- я планировал только в 0,35.

Ссылка на комментарий
Ну про 7 кило и качество-это понятно ! Но я собираю систему не для соревок, а повседнев. Сабы взял специально более-менее музыкальные. Дико валить все время во всю шишку не буду, большую часть времени усь будет работать на 25 % и именно тогда интересно его звучание. А про низкоом- я планировал только в 0,35.

 

может тебе тогда следует задуматся о мосте из рокфордов T2500-1bdcp вот там и качество можно будет услышать. да и на замере они и цифры покажут не хуже чем от ct-sounds. тут как бы дело выбора что нужно громкая качественая повсидневная музыка или чисто на замер чтобы цифры были более высокие

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Ну так-то спору нет, но у RF цена , мягко говоря, немного другая. Плюс сопротивление динов у меня 0,35 или 1,4. Хотя для моста из RF 1.4 наверное самое то, но тогда мощю CT 7000 от них точн не получить. Ладно, ясно, что дешево не получиться проскочить, буду думать, может оставлю все как планировал и бог с ними, с цифрами на замере !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...