Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 2512 vs 3512 нужен совет


GT-R

Рекомендуемые сообщения

Нее :)) такие вещи я б/у не беру :)) все, что касается звука, предпочитаю с коробки, по этому так тщательно все и выбираю.

Так будет в ней такие низы?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Низы с одной 9510))) не те низы

Ок :) ну а если не для "измерения длинны" с друзьями по СПЛ и громкости и не для соревнований? Есть шанс за такой бюджет с такого колибра получить нормальный басс? Тут еще вопрос, что 2х9510 это уже перебор по бюджету. Можно конечно, но не нужно. А 12 ну убейте ни как не формат для рабочего хламовоза :flag_of_truce:

Вот и что делать :wacko3:

Ни чего личного, к примеру катаясь на мощном спорт авто всегда встречаешь с улыбкой людей которые говорят как вжимает в сиденье его 2,5 л :smile:

Ссылка на комментарий
Ок :) ну а если не для "измерения длинны" с друзьями по СПЛ и громкости и не для соревнований? Есть шанс за такой бюджет с такого колибра получить нормальный басс? Тут еще вопрос, что 2х9510 это уже перебор по бюджету. Можно конечно, но не нужно. А 12 ну убейте ни как не формат для рабочего хламовоза :flag_of_truce:

Вот и что делать :wacko3:

Ни чего личного, к примеру катаясь на мощном спорт авто всегда встречаешь с улыбкой людей которые говорят как вжимает в сиденье его 2,5 л :smile:

 

Можно, только забудь про 40л, примерно 50-55 и настройку 33гц, порт 150кв

Ссылка на комментарий
Друзья, подскажите по сабам. Существует ли между ними принципиальная изюминка по звучанию? По громкости понятно, а по качеству? В большинстве случаев слушаю Dubstep и как ни странно (помидорами не кидайте, дорогоие они :biggrin:) попсу :))

Заранее благодарю за объективный ответ!

ПС. И смежный такой вопрос, как по качеству звучания мид и твитер? Топовой линейки разумеется. Они могут стать альтернативой бренду Динаудио?

 

:biggrin:

это как срвнивать машину с мотором 1,6 и 2,5.

а по теме был 2512 достойный динамик играл от саз1500в3 .остались только положительные эмоции.но слушал 3512 там эмоций еще больше

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Почитал всю ветку, посмотрел видео, изучил что и как, от сюда вывод.

Определено:

Фронт: 2x AW6,5 + AT28 + усил ??

SW: 3512 + усил М1с

ГУ: P99RS

Ссылка на комментарий
Почитал всю ветку, посмотрел видео, изучил что и как, от сюда вывод.

Определено:

Фронт: 2x AW6,5 + AT28 + усил ??

SW: 3512 + усил М1с

ГУ: P99RS

 

Фронт усь сс4а или с4с/с2с+с3д

Усь на саб м2б

Гу 80прс

Для кайфа можно добавить х1.1

Ссылка на комментарий

простите, для КАКОГО кайфа там х1, если башка разруливает без проблем все через полноценный процессор.

 

не советую сс4а на такую акустику, не то совсем получается...

 

GT-R, вчера замотался блин, совсем забыл про тебя...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

GT-R, у меня s4b, играет кайфово, на 3512 я бы взял м3б про запас, мало ли на 9512 захочется перейти

:peel:

Ссылка на комментарий
простите, для КАКОГО кайфа там х1, если башка разруливает без проблем все через полноценный процессор.

 

не советую сс4а на такую акустику, не то совсем получается...

 

GT-R, вчера замотался блин, совсем забыл про тебя...

Нормуль :)) :drinks: бывает... Я сам иногда заматываюсь, что не помню как себя зовут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Фронт усь сс4а или с4с/с2с+с3д

Усь на саб м2б

Гу 80прс

Для кайфа можно добавить х1.1

Простите, неужели DEH 80 лучше чем DEX99 (как быыы... http://www.avtozvuk.com/az/2010/02/050.htm)

Если так, у меня лежит еще с лучших времен ///7998R ... Лучше тогда его оставлю :smile:...

Просто wav по usb + почти HighEnd ну очень уж заманчиво. Либо поставлю самую рагульную 2 din с поддержкой usb audio и кину через проц Москони.

Изменено пользователем GT-R
Ссылка на комментарий
GT-R, вав? Флак будет куда интереснее. Вот усь на саб м3б на саб хоть как надо

Пион flac читает? Совсем запутался ... А чем М3а отличается от М3б? :)) но, он же очень мощный. Как читал по форуму, были рекомендации авторитетных людей, что для идеального КПД именно от акустики ДД есть номинальная мощь SW должна = номинальной мощи уся :)

Т.е и результат норм, и лишней переплаты нет. Я бы конечно и 95 серию без проблем бы поставил, но там же пойдут вопросы с питаловом и прочими моментами... Затянется и придем как обычно, что надо Z ставить :biggrin:

ПС. С таким планируемым фронтом, инсталлятор предложил Gladen XL150c4 х2 т.к. будет однозначно поканалка... Что скажете?

Изменено пользователем GT-R
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...