Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите


Baspoklonik

Рекомендуемые сообщения

какой усь какое питание. чего от него хочеш

 

+1 Какой кузов авто?

Ссылка на комментарий

седан, но есть выемка из багажника, думаю короб сделать чтоб фаза была щеловой

Ссылка на комментарий

по сути усилитель должен быть мощней сабвуфера в два раза .

какой бьем готов потратить богажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий
седан, но есть выемка из багажника, думаю короб сделать чтоб фаза была щеловой

 

ты не услышишь разницы щель или труба:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий

потом поменяю усилитель, ну я думал литров 60 делать, багажник да впринципе всеравно)

Ссылка на комментарий
mad11, кг-50, слушаю негров, хочу подвседнев и чтобы давило

 

Ну я бы сделал литров 120 чистых, порт 430, и настройку герц так 33, ну это так, навскидку...

Ссылка на комментарий
потом поменяю усилитель, ну я думал литров 60 делать, багажник да впринципе всеравно)

 

ну тогда сделай чв

 

 

Основные преимуществами ЧВ являются:

 

1. Низкий уровень групповых задержек,точность проработки баса и детальность порой даже выше закрытого ящика;

 

2. Плавный и на удивление широкий диапазон воспроизводимых частот, при правильном подходе ЧВ легко отрабатывает как верхний бас, так и самый нижний;

 

3. Высокий КПД, с одинаковой мощности Вы получаете отдачу, в среднем на 20-40% превышающую фазоинверторы или бандпассы, и на 150-300% закрытый ящик.

 

Согласитесь, это просто отличный бонус даже к самому хорошему сабвуферу.:peel3::peel3::peel3::peel3:

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий
потом поменяю усилитель, ну я думал литров 60 делать, багажник да впринципе всеравно)

 

Ты чего, какие 60 для 15-хи, такой литраж если только для закрытого ящика, а так как тебе нужно чтоб давило и негров норм играло то только фи.

Ссылка на комментарий
Ну я бы сделал литров 120 чистых, порт 430, и настройку герц так 33, ну это так, навскидку...

 

нененене ему максимум надо 70лит порт 250-300кв . и настройка 33-35 гц самая оптимальная

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий
нененене ему максимум надо 70лит порт 250-300кв . и настройка 33-35 гц самая оптимальная

 

Я бы с тобой может и согласился если бы разговор был про12 дюймов, для 15-хи мало 70л

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...