Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изготовление наклеек на авто


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услугу по изготовлению наклеек на автомобиль. Логотипы автозвуковых брэндов, прикольные картинки, надписи. Все что захотите. Наклейки делаются из рекламного Oracal 641, основные цвета есть в наличии. От вас нужна картинка в хорошем качестве желаемой наклейки, либо по договоренности я ищу нужный вам логотип или изображение.

 

Наклейки делаются на режущем плоттере, поэтому полноцветные изображения не делаю, только силуэт.

 

Цены приятно удивят. Маленькие наклейки (с пачку сигарет) от 50 рублей! Крупные заказы со скидкой. Обработка изображения, поиск нужных картинок по словесному описанию - плюс к цене.

 

Отправка по тарифам Почты России или крупные заказы транспортными компаниями (Автотрейдинг, ПЭК).

 

Индивидуальный подход к клиенту!

 

К каждому заказу будет идти маленькая, прикольная наклейка. Бонусом и бесплатно. Какая - секрет)))

 

Примеры неправильных картинок, которые я НЕ СМОГУ сделать, сфотканные под углом, цветные, мелкие и смазанные:

 

1266adbed265t.jpga23def3d8a9dt.jpg8f99968d0ff5t.jpg

 

Теперь примеры правильных картинок, которые я смогу сделать, в высоком разрешении и с высоким контрастом:

 

13f72b511626t.jpgc2f591c700e3t.jpg7eea92852c88t.jpg

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Первые два заказа выполнены. Фото обязательно на фоне ковра:biggrin:

 

0c2bd997c5d0t.jpgb95d6573b514t.jpg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...