Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать дин .(А то опять втюхают гавно )


roden

Рекомендуемые сообщения

Возьми два жбла дешевых, 1202 которые. На 2ома кинешь и будет тебе вынос мозга нормальный

 

А жбла это что

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да хороший саб,его ща мучает Bass_05 от Calcell BST 1000.1 в 1ом:smile:говорит качает неплохо

 

Да я мучаю его. Очень не плохо отыгрывает. Сегодня перенастроил этот Калселл и вообще акуел. Я оказывается снизу резал вообще по страшному. А сверху наоборот слишком высоко. И бас какой то сухой был. А щас такой закладывающий уши низкий басс. Так приятно слушать. И уши снова зачесались. Как было в первые дни когда я его подключил.

Но я начинаю понимать что для клубняка саб не очень. Когда басс резкий, то саб как будто не успевает создавать давление. А когда хотя бы чуть чуть продолжительнее, то появляется то самое давление. А когда негры играют, где басс вообще не останавливается, то дааааааааа.....

:wink:
Ссылка на комментарий
Да я мучаю его. Очень не плохо отыгрывает. Сегодня перенастроил этот Калселл и вообще акуел. Я оказывается снизу резал вообще по страшному. А сверху наоборот слишком высоко. И бас какой то сухой был. А щас такой закладывающий уши низкий басс. Так приятно слушать. И уши снова зачесались. Как было в первые дни когда я его подключил.

Но я начинаю понимать что для клубняка саб не очень. Когда басс резкий, то саб как будто не успевает создавать давление. А когда хотя бы чуть чуть продолжительнее, то появляется то самое давление. А когда негры играют, где басс вообще не останавливается, то дааааааааа.....

 

а че ты синусами не настраивал тот раз?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Я и в этот раз без синусов обощелся. На диске есть сколько хочешь песен где басс 55, 48, 45, 43, 40, 38, 35, 33, 30, 27, 20 Гц. И я знаю в какой песне в какой момент какой басс...

:wink:
Ссылка на комментарий

Lil Jon - Throw It Up feat. Pastor Troy.mp3 ----- 48, 40, 35

Young Jeezy ft Kanye West - Put On.mp3 55, 43, 38, 27

Gorilla Zoe Ft Lil Wayne - Lost.mp3 --- 31, 45, 48, 58,

Вот этих трех песен мне вполне хватает, чтоб настроить(27, 31, 35, 38, 40, 43, 45, 48, 55, 58). Песни бородатые конечно, но басс нужный в них есть...

Лучше конечно синусами. Но диск посеял. Новый не охото было делать

:wink:
Ссылка на комментарий
Lil Jon - Throw It Up feat. Pastor Troy.mp3 ----- 48, 40, 35

Young Jeezy ft Kanye West - Put On.mp3 55, 43, 38, 27

Gorilla Zoe Ft Lil Wayne - Lost.mp3 --- 31, 45, 48, 58,

Вот этих трех песен мне вполне хватает, чтоб настроить(27, 31, 35, 38, 40, 43, 45, 48, 55, 58). Песни бородатые конечно, но басс нужный в них есть...

Лучше конечно синусами. Но диск посеял. Новый не охото было делать

 

понятно:smile:кустарный метод

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...