Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сандаль Х8, имел кто дело?)


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

запилил тестовый зя 75 грязи ниче так поет в 2 ома 500 ватт но очень тихо, ход 2см. следующий шаг труба 125 в этот же объем. Посмотрим на ход и свист.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

добавил фазик на 150 квадратов квадратного сечения. чистый стал 50 литров прирост от 500 ватт где то на 5дб напомню 2 х-8 в 2 ома от арт сауда хе1к

TT0YhNf7beA.jpg

luqR3dwSZ0w.jpg

GutRTD5qn00.jpg

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
добавил фазик на 150 квадратов квадратного сечения. чистый стал 50 литров прирост от 500 ватт где то на 5дб напомню 2 х-8 в 2 ома от арт сауда хе1к

TT0YhNf7beA.jpg

luqR3dwSZ0w.jpg

GutRTD5qn00.jpg

 

померил пик и рез. 133,7 на 39 гц полка от 35 до 45 гц. усилок на столько слаб что слышно как из него летит клип динамик нпчинает звенеть вытчгивается вперед короче еще один повод сменить его и уже новый запустить в 0,5ома

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

далее пробывал уменьшать сечение порта до 130 квадратов хода не добавилось настройка упала с 39 до 36 но мне как то не понравилось стал более выраженый пик. Ну и следующие тесты показали вот такой ход

при этом же результате 133дб подключение в 4 ома от артсаунда xe1k параметры короба 53 чистого порт 150 квадратов настройка 39

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

c642b6ab6a02dc92e88c410fab907930.jpg

64a8850bf034f4637434236fee953699.jpg

я взял короб с под 12шки и переднюю стенку переделал. играют отлично!

буду делать чв под них.

:good:

Ссылка на комментарий

Dyxx, блин, просто лежал коробас друга у меня в гараже и я чтобы не пилить что либо, взял переднюю стенку выкрутил и новую под две восьмерки сделал. так и стоит, датчик мой у друга, замерить пока нечем, а размеры завтра выкину.

усилок мемпфис 4кв, дины подключены каждый последовательно(катушки) и в параллель друг другу.

подразомну чуток и на полную шышку их замерю, чую что 145 там есть, но не на 25гц. что гадать, посмотрим.

 

да и самое главное что тот динамик который ближе к порту у него ход меньше, из-за того что дальний динамик создаёт давление и нагружает проход в области динамика который ближе к порту. с трубой или таким портом как у тебя такого не будет.

:good:

Ссылка на комментарий
Кстати какой минимальный зазор между магнитом и стенкой оставить можно?

 

5 см

Pride S 18d1 29гц::hair::

Ссылка на комментарий

а нахрена? если там нету дырки для охлаждения...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а нахрена? если там нету дырки для охлаждения...

 

Оффтоп

Тогда 10см :sarcastic:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...