Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oris AMW-15 Vs 2xUral AS-D12.3


m1x3r

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором Oris AMW-15 или 2xUral AS-D12.3. Кто юзал и то и другое, отпишитесь пожалуйста. Усь callcell bst 1000.1

 

 

 

p.s. Нигеров люблю тож послушать

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

По мне лучше Oris AMW-15. У меня была 10, потом 12, вполне устраивали, слушаю только негров и иногда шансон. У друга сейчас стоит 15 в 2114 играет отлично!

Ссылка на комментарий
два урала.

 

почему именно так?

 

По мне лучше Oris AMW-15. У меня была 10' date=' потом 12, вполне устраивали, слушаю только негров и иногда шансон. У друга сейчас стоит 15 в 2114 играет отлично![/quote']

урал не юзал?

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

У мальчишки стоял, только один, у меня 10 амбишн лучше играла. Кстати друг 15 продает.

Ссылка на комментарий

если бы сравнивали орис 15 и один урал 12-й я понимаю, но два урала передавят этого ориса вполне спокойно

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

я за орис("ы")....

 

я думаю они поинтереснее будут играть...более удовольствие от прослушивания,хоть и при малом резе

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
я за орис("ы")....

 

я думаю они поинтереснее будут играть...более удовольствие от прослушивания,хоть и при малом резе

 

У меня в приоритете давка, щас имеется один урал АК-12, он очень даже музыкальный, но не то, до этого ас-д12 стоял мне больше нравилось я для себя уже понял.

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий
понравилось как ас играют автор бери 2 *10 урала

 

я 2*12 планирую взять:-) просто орис мне покоя не дает))

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

У друга 2х12" улальчика в акценте стоят, ветер есть )) играют хорошо ) на музыкаьном коробе 137 не помню но точно до 35гц и 140 на 44гц, 2 аккума, усил ГЗ за 17 тыщ

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...